Mitsubishi в погоне за стилем: представлены версии Black Edition для трех моделей

Компания Mitsubishi выпустила специальные «Черные» версии своих трех моделей кроссоверов Outlander и Eclipse Cross, а также компактного хэтчбека Mirage. В техническом плане автомобили не менялись, но получили стильный декор в темных оттенках.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi в погоне за стилем: представлены версии Black Edition для трех моделей



 Как отметили эксперты из «Авторевю», специальные черные версии или аналогичный тюнинг в темных тонах популярен не только в России. Японцы также любят строгий и стильный цвет, поэтому Mitsubishi выпустила сразу три модели в особой версии Black Edition на родном рынке: Outlander и Eclipse Cross, а также Mirage.

 В техническом плане автомобили остались прежними. Единственными изменениями стала черная отделка ранее хромированных деталей, включая решетку радиатора, корпуса зеркал и колес. Причем кроссоверы уже в «базе» получают самые крупные диски из возможных фирменных на 18 дюймов, а также черные рейлинги. Хэтчбек может похвастаться черной крышей.



Салон также получил доработку. Mitsubishi Outlander получил новую глянцевую отделку и оббивку кресел из искусственной кожи в темных тонах. Eclipse Cross остался без изменений, а вот хетч пять отличился — в нем установлены сиденья с черно-красной оббивкой и контрастрной красной строчкой.

На родном рынке модели теперь обходятся:  Mirage стоит от 13300 долларов, Eclipse Cross — от 24800, а Outlander — минимум 28300 долларов.



 Тем временем российские продажи Mitsubishi продолжают расти. В ноябре дилеры японского бренда смогли увеличить продажи в РФ на 38%.
15 Декабря, 2018 г.

Формула-Е: Из-за плохой погоды отменены две тренировки

Сегодня в Саудовской Аравии стартует первый этап электросерии, но дождь над Эр-Рияде сорвал утреннюю программу.

 Участники Формулы-Е не смогли сегодня утром выехать на трассу. Из-за сильных ливней обе тренировки пришлось отменить. Причем сначала отменили первую, затем продлили вторую, однако природа не сжалилась над участниками.   В конечном счете, машины выехали за автомобилем безопасности, затем в аварию попал Эдоардо Мортара, а следом появились красные флаги. Кроме того отменили и квалификацию этапа поддержки гонок - Jaguar I-PACE eTrophy. По свежим данным, квалификация все-таки стартует в 11:25 по мск, но в новом формате: в каждой сессии будет по две группы, состоящих из 11 гонщиков. Каждая из групп проведет на трассе 15 минут, суперпоул отменили.  Отметим, что в этом году используются новые электрические болиды, протестировать их на трассе Эр-Рияде прежде не удалось. Пилоты команд предложили ограничить мощность двигателей и квалификации, учитывая непредвиденные погодные условия, вызывающие, как видно, осложнения на трассе.    Между тем шведская команда PSRX отказалась от участия в следующем сезоне чемпионата World RX.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+