Новости в мире / 14 Декабря, 2018 г. автор: Василий Компаниец

Infiniti опубликовала тизер своего нового кроссовера


В рамках автомобильного салона в Детройте (США), который начнет свою работу в январе 2019 года, компания Infiniti покажет свою новую модель. Внешний вид этого концепта покажет новый стиль оформления бренда.

 Уже в следующем месяце, будет представлен концептуальный кроссовер, оснащенный полностью электрической силовой установкой. Согласно нынешней стратегии развития японского бренда, в ближайшем будущем, Infiniti будет предлагать все больше и больше электромобилей. 

Начало электрификации модельного бренда запланировано на 2021 год.



По теме





 Пару минут назад, пресс-служба автопроизводителя опубликовала тизер на свою новинку. Сообщается, что концепт нового кроссовера с нулевым уровнем выбросов вредных веществ, получит новый стиль оформления компании, который будет применен ко всем будущим подобным моделям. Конечно же, рассмотреть новинку нам не получится – это все же тизер, его публикуют, дабы подогреть интерес общественности к новому авто. 

 Что у нас есть? Кроссовер с извилистыми линиями, гладкими светодиодными фарами и боковыми камерами вместо обычных зеркал – можно сказать, что установка камер это своеобразный автомобильный тренд. У концепта подсвечена надпись Infiniti и решетка, которая теперь носит чисто декоративный характер. 

 В рамках автосалона в Детройте будет представлена также и новая платформа от Infiniti, которая специально разработана для электромобилей. По всей видимости, появление серийной версии кроссовера мы можем ожидать как минимум через год. 



    Ну а не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что в России подросли продажи автомобилей Infiniti.