Клиенты АО МС Банк Рус оценили мобильное приложение при автокредите

АО МС Банк Рус ранее предложило своим клиентам уникальное мобильное приложение при автокредитовании. Как отметили в банке - «спрос превысил все предположения» - более 1000 человек воспользовались его возможностями.

Комментировать
Поделиться:
Клиенты АО МС Банк Рус оценили мобильное приложение при автокредите
 Всего месяц прошел с момента запуска интересного мобильного приложения от АО МС Банк Рус, как им воспользовались уже 1 000 человек. Данное ПО позволяет клиентам банка, воспользовавшихся автокредитованием, использовать ряд сервисов и услуг: погашение кредита онлайн с любой карты, нахождения ближайшей точки погашения кредита, просмотр информации и статуса кредита, узнать дату и размер следующего платежа, просмотреть историю платежей, воспользоваться онлайн консультацией, а также получить информацию о специальных предложениях.

 Изначально предполагалось, что приложением воспользуется достаточно ограниченный круг клиентов. Еще одной возможностью приложения является возможность использования актуального кредитного калькулятора для приобретения автомобилей Mitsubishi.

Ранее мы также сообщали, что растет спрос на кредитование покупок автомобилей Mitsubishi. За первые 10 месяцев 2018 года за счет заемных средств было приобретено 11 402 автомобиля японского бренда, что превысило данные за аналогичный отчетные период 2017 года.



 Также отметим, что с начала 2018-го россияне успели потратить на автомобили Mitsubishi 53 млрд рублей. Такую выручку дилерам японского бренда удалось выручить за десять месяцев с продажи более чем 29,2 тысячи машин.

KIA представила самую простую версию «дешевого» Sportage

Компания KIA еще ранее решилась на «эксперимент» и выпустила на рынок сразу два Sportage – один построенный на новой платформе, а другой на прежней, но с пересмотренным дизайном. Сейчас «дешевая» версия получила новый турбомотор.

 Еще весной 2018 года в Китае была представлена «дешевая» версия KIA Sportage. Отличительной особенностью модели стала прежняя платформа, применявшаяся на поколении, продаваемом в России с 2010 по 2015 год. Это позволило компании вывести на рынок кроссовер в более дешевом сегменте с проверенным временем именем. Модель получила полностью переработанный дизайн интерьера и экстерьера.  До этого момента старичок в новом обличье предлагался с безальтернативным двигателем 2,0-литра с мощностью до 160 лошадиных сил. Сейчас же компания решила расширить моторную линейку за счет 1,4-литрового турбомотора, способного развивать до 140 сил и 242 Нм крутящего момента. В паре с ним устанавливается роботизированная коробка на семь ступеней. Привод может быть передним или полным.  Китайский Киа Спортейдж по размерам незначительно меньше глобальной модели: длина - 4 460 мм, ширина - 1 850 мм, высота - 1 670 мм, расстояние между осями - 2 640 мм, клиренс - 182 мм. На данный момент в России предлагается кросс нового поколения со стоимостью от 1 250 000 рублей. Под капотом установлен 2,0-литровый турбомотор на 185 «лошадей». «Старая» версия в России не предлагается и не планируется.  Тем временем KIA выводит на рынок мощный KIA Soul Booster нового поколения. Интерес покупателей марка собирается завоевать электрической версией кросса.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+