Volvo пытается остановить людей от покупки своих автомобилей

Как ни трудно в это поверить, но шведская компания Volvo не сошла с ума! Только что она приступила к попыткам убедить своих потенциальных не покупать ее автомобили. Как считает руководство автопроизводителя, в этом есть смысл.

Комментировать
Поделиться:
Volvo пытается остановить людей от покупки своих автомобилей
 Что здесь происходит, о чем думают ребята из Volvo, зачем им понадобилось убеждать людей, не покупать их автомобили? Вот именно такое число вопросов появилось в моей голове, когда я прочитал пресс-релиз шведского автомобильного бренда. 

 Как оказалось, что ребята из руководства Volvo вовсе не сошли с ума.


 У них есть сервис, который получил название Care by Volvo, на него можно оформить подписку. В этом случае можно пользоваться автомобилями бренда, не покупая их в свое личное пользование. Все вы наверняка слышали про сервисы каршеринга, поминутной арены автомобиля – вот тут такой же принцип. 

 Сегодня, на территории Германии, бренд Volvo дал старт рекламной компании, слоган которой звучит так - «Не покупайте этот автомобиль. Подпишитесь на него». Сказать, что это очень смелый шаг, отговаривать своих потенциальных клиентов от покупки своих же автомобилей, это ничего не сказать. Volvo компания с мировым именем и в частности поэтому можно не сомневаться в том, что эти ребята знают, что делают.

  Подписка Care by Volvo стоит всего 498 евро или 37 457 рублей в месяц, оформившим подписку предоставляется кроссовер XC40. В стоимость включены страховка, налоги, помощь на дорогах и различные другие услуги, такие как хранение зимних шин. Если вам нужен среднеразмерный XC90, подписка увеличивается на 929 евро или 69 876 рублей.



    Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что грузовики Volvo без водителя уже используются на шахте.

Ателье Brabus представило самый мощный Mercedes-AMG G63

Под капотом у модернизированного внедорожника находится 700-сильный «монстр». Тюнер также увеличил дорожный просвет до 610 мм. Всего, планируется построить 10 экземпляров модернизированного Mercedes-AMG G63. Цена равна 209 000 евро или 15 720 311 рублей.

 Известное тюнинг-ателье Brabus представило существенно модернизированную версию «заряженного» внедорожника 2018 модельного года – речь идет о Mercedes-AMG G63. Внедорожник получил имя Brabus 700 4x4² Final Edition, что, безусловно, является подходящим названием, и не только потому, что это финальная сборка для уже прошлой генерации модели. Цифра 700 указывает на мощность, находящуюся под капотом немецкого внедорожника.    Сообщается, что инженерами тюнинг-ателье Brabus была серьезно увеличена мощность 5,5-литрового мотора V8 с двойным турбонаддувом до 700 лошадиных сил.  Этого удалось добиться благодаря установке увеличенных турбин, свободному потоку выхлопных газов и некоторым другим изменениям. Крутящий момент теперь равен 960 Нм. По заверениям представителей компании Brabus, модернизированный внедорожник может разогнаться с 0 до 100 км/ч за 5,0 секунд. Фанаты «гелика» отметят, что время спринта не такое быстрое, как у нового G63, но версия модели от Brabus способна не только быстро ездить, ей под силу преодоление серьёзного бездорожья.   Инженеры Brabus увеличили дорожный просвет Mercedes-AMG G63 до 610 мм. Сообщается, что были установлены портальные мосты и специальная подвеска с электронной регулировкой. Водитель может изменять клиренс как ему вздумается (спереди и сзади). На выбор доступно четыре режима езды.      Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что ателье Brabus существенно модернизировал Mercedes A-Class A250.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+