Volkswagen добавил опций для российского Teramont

Пресс-служба российского подразделения компании Volkswagen объявила о расширении доступных опций и базового оборудования для кроссовера Teramont. В список обновления вошло новое оборудование, системы безопасности, а также окраска кузова.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen добавил опций для российского Teramont
 Volkswagen Teramont получил расширение штатного и дополнительного оборудования на российском рынке. Об этом сообщает пресс-служба российского офиса компании. Теперь в базовое оснащение входит адаптивный круиз-контроль, система автоматического торможения с контролем дистанции до впереди идущих автомобилей, руль с подогревом и мультифункциональными возможностями, а также стали доступны для заказа два дополнительных цвета: синий Pacific и коричневый Hunting – оба с эффектом металлик.

 Помимо этого в списке дополнительных опций появились сиденья второго ряда с повышенным комфортом и возможностью регулирования наклона спинок. Данный сиденья рассчитаны исключительно для двоих пассажиров. То есть, с данной опцией вместительность автомобиля снижается до 6 человек. В комплектации Exclusive эти сиденья дополнительно оснащаются подогревом.

 В технологическом оснащении также появились изменения. Теперь доступен пакет доп-оборудования, в который входит система кругового видеообзора, электрический привод складывания зеркал с подогревом и функцией памяти.

Все оборудование уже доступно для заказа и будет устанавливаться на Volkswagen Teramont 2019 модельного года. Стоимость можно уточнить у дилеров.



 Тем временем в Сети впервые показали официальное изображение нового поколения Volkswagen Passat. Дебют новинки пройдет в январе 2019 года на Детройтском автосалоне. Автомобиль новый, дизайн другой, платформа прежняя.

Российский авторынок сохранил за собой четвертое место в Европе

Авторынок РФ продолжает игнорировать господствующую в европейских странах тенденцию к спаду продаж. Благодаря этому в прошлом месяце наша страна сумела удержаться на ранее завоеванном месте.

По итогам ноября российский авторынок по-прежнему входит в европейский ТОП-5, занимая четвертую строчку. Пока другие страны Европы борются с ослаблением покупательского спроса, наша страна уверенно наращивает объемы реализации машин. Напомним, европейские авторынки переживают сложные времена из-за новых стандартов сертификации, «заработавших» 1 сентября этого года.      Так, согласно данным агентства «АВТОСТАТ», в «минус» ушел бессменный лидер рейтинга – авторынок Германии. В течение прошлого месяца немецкие автомобилисты приобрели 272 674 авто, что почти на 10% ниже прошлогоднего результата. Далее с падением спроса на 4,7% следует Франция: на счету этой страны 171 611 проданных экземпляров. На третьем месте располагается Великобритания с результатом 158 639 покупателей (-3%), а в шаге от заветной «бронзы» остановилась Россия – 157 000 реализованных легковушек. Последнее место в «пятерке» лучших достается итальянскому авторынку (146 991 авто; - 6,3%).   Напомним, ранее сообщалось, что за симпатии европейских автомобилистов может побороться обновленная вазовская «Нива». 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+