Porsche привезет в Россию четыре новинки в 2019 году

Для нашей страны немецкий автопроизводитель подготовил рестайлинговый компактный кроссовер Macan, спорткары Panamera GTS и Panamera GTS Sport Turismo, а также новое поколение легендарного Porsche 911.

Комментировать
Поделиться:
Porsche привезет в Россию четыре новинки в 2019 году

В будущем году многие бренды, официально представленные на авторынке РФ, задумали обновление своего модельного ряда в России. Не осталась в стороне и немецкая компания Porsche, подготовившая для россиян сразу четыре новинки. Среди них - "посвежевший" компакт-кросс Porsche Macan, чей минимальный ценник стартует с 3 729 000 рублей.

Технические подробности производитель обещает рассекретить позднее, однако уже сейчас известно, что кроссовер получит улучшенную подвеску, колесные диски от 18 до 21 дюйма (в зависимости от комплектации), трехмерную светодиодную полосу, украшающую корму авто, расширенную базовую комплектацию и др.

 Также в 2019-ом в нашей стране появятся спорткары Porsche Panamera GTS и Panamera GTS Sport Turismo. Самый доступный Panamera GTS оценили в 9 279 000 рублей, а Panamera GTS Sport Turismo – 9 450 000. Заявленная максимальная скорость - 292 км/ч и 289 км/ч. В движение новинки приводит двигатель V8 на 4 литра с отдачей 460 л.с. 

 Еще одна новая для россиян модель – восьмое поколение спорткара Porsche 911, дебютировавшее в прошлом месяце в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Известно, что начальная стоимость 911 Carrera S составит 7 749 000 рублей, а 911 Carrera 4S – 8 199 000.



 Ранее о грядущем обновлении своей модельной линейки для России рассказала компания Volkswagen.

Тони Старк одобрил Audi e-tron GT в качестве авто для фильма Мстители: эндшпиль

В Сети только появился новый трейлер следующего фильма по киновселенной Марвел «Мстители 4», и зрители высматривают каждую деталь, но Audi так и не нашли. Однако официальные источники утверждают, что в съемках появится Audi e-tron GT.

 Роберт Дауни-младший рассказал о возможном появлении Audi e-tron GT в качестве автомобилей Мстителей в новой серии фильма. Это произошло во время дебюта концепта, совпавшего с проведением Лос-Анджелесского автосалона. К сожалению, пока остается возможным, что «Железный человек» просто пошутил. Но будет ли Audi нанимать одного из самых дорогих актеров для презентации автомобиля, и без планов съемок в новом фильме?  Если вы посмотрите на видео, то можно увидеть, как Дауни-младший представляет главного дизайнера Audi Марка Лихте, и вместе они представляют Audi e-tron GT. Стоит также отметить, что Audi прочно укрепилась за маркой, которую любит герой фильма Тони Старк. В предыдущих фильмах он использовал спорткупе R8. Поэтому и появление одного из самых технологичных электрокроссоверов в качестве нового ТС вполне возможно. Audi e-tron GT — это еще один концепт, предвещающий ещё один серийный электромобиль бренда, который должен быть выведен в свет до конца 2020 года. Спереди и сзади установлено по синхронному электродвигателю с общей отдачей в 590 л.с., а электроника гибко перераспределяет их тягу между осями, а также правым и левым бортами.  Тем временем тюнеры из ABT представили новый пакет доработок кроссовера Audi Q5. Автомобиль получил уникальный обвес ABT Sportsline, доработанную подвеску, новые диски и форсированный двигатель.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+