Сколько стоит Lada Vesta SW Cross в Германии?

Автолюбитель рассказал, что российский универсал повышенной проходимости пользуется в Германии довольно большим спросом. Цены на этот автомобиль заметно ниже, чем у ближайших конкурентов.

Комментировать
Поделиться:
Сколько стоит Lada Vesta SW Cross в Германии?
 Один из автомобилистов Германии, решил записать в своем блоге мнение о российском автомобиле Lada Vesta SW Cross. По его словам, универсал повышенной проходимости нередко можно заметить на дорогах Германии. Основными конкурентами россиянину являются модели французского бренда Renault, итальянского Fiat, а также американского Ford. 
 
 Оказывается, что наша родимая Vesta в новой, внедорожной версии на автомобильном рынке Германии стоит заметно ниже, чем ее ближайшие конкуренты от вышеперечисленных и вроде бы более именитых брендов.


 Согласно официальным данным, цена на внедорожную версию универсальной Lada Vesta SW Cross начинается с отметки в 15 900 евро или 1 210 600 рублей. За эти деньги немецким автомобилистам предлагается автомобиль, оснащенный 1,6-литровым силовым агрегатом, мощностью 106 л.с. В качестве трансмиссии выступает 5-ступенчатая «механика».

  За 16 950 евро или 1 289 556 рублей предлагается следующая по счету комплектация российского автомобиля. На рынке Германии самая дорогая версия Lada Vesta SW Cross доступна по начальной цене в 17 990 евро или 1 405 000 рублей. Такой автомобиль оснащается роботизированной трансмиссией. 

  Отмечу, что на российском рынке цены на этот автомобиль ниже. Так начальная версия вседорожного универсала оценивается в 805 900 рублей, а самая дорогая – в 901 900 рублей. 



    Пару часов назад, журналисты нашего автомобильного издания писали о том, что LADA 4X4 запросто протянула 13 тонную фуру

ТОП-5 автомобилей, которые не подведут зимой

Ребята из отечественного издания iReactor попросили известного аналитика составить рейтинг самых надежных автомобилей, которые уж точно не подведут в условиях российской суровой зимы.

 Едва ли кто-то будет спорить с тем, что зима является самым сложным временем года для автомобилистов. Скользкая дорога, которая заставляет ехать на небольшой скорости, постоянно заставляет быть на чеку. А если вы храните своего верного железного помощника на улице в этот период, то всяким корозиям и ржавчинам открыта широкая дверь к авто. Появлению последних также способствуют всякие смеси, которым посыпают улицы, дабы они стали менее скользкими.  Известный российский автомобильных эксперт опубликовал собственный рейтинг из самых надежных автомобилей для использования в зимний период.   Итак, на первом месте ТОП-5 выходит французский компактный кроссовер Renault Duster. Популярность этого автомобиля в нашей стране довольно высока в частности потому, что стоит он очень много – на фоне своих прямых конкурентов. Пожалуй, Renault Duster один из самых лучших по соотношению цена/качество.    «Не стоит бояться корейских кроссоверов» - именно так и сказал автомобильный эксперт. «В последнее время, автопроизводители из этой части света делают вполне качественные модели и частности сегмента SUV». На остальные строчки своего рейтинга он поставил Hyundai Creta, Hyundai Tucson, KIA Sportage. А японский компактный кроссовер оказался на последнем, пятом месте Nissan Qashqai.   «У всех вышеперечисленных автомобилей есть версии как с полным приводом, так и с автоматической КПП. Все они показали себя с самой лучшей стороны и отлично подходят для русской зимы» - отдельно отметил эксперт.      Не так давно, наше автомобильное издание писало о ТОП-5 самых ожидаемых автомобилей в 2019 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+