В Сети показали первое изображение Volkswagen Golf

Только недавно был опубликован первый тизер возможного Volkswagen Golf 2020 модельного года. Сейчас же в Сети было опубликовано первое реалистичное изображение будущей новинки.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали первое изображение Volkswagen Golf
 Независимый дизайнер решил представить, как же будет выглядеть Volkswagen Golf нового поколения, выход которого, ориентировочно, запланирован на лето 2019 года. Модель будет относиться к 2020 модельному году, а накануне был опубликован первый тизер, демонстрирующий новинку.

 Как отметил специалист портала «Колеса.ру», тизер демонстрирует прежнюю форму крыши. Поэтому ожидать изменений в форме кузова, а также в габаритах модели не стоит. Можно предположить, что следующий Golf получит более выдающиеся выштамповки на боковой части, переработанный дизайн передней и задней части с новыми бамперами, решеткой радиатора, а также новой передней и задней оптикой.

 К сожалению, сейчас официальной информации о будущей модели нет. Вероятнее всего, нам стоит ожидать серьезных изменений в моторной линейке, появления гибридной или полностью электрической версии, а также полной переработки интерьера. В штатном оснащении добавятся автономные системы безопасности и многочисленные ассистенты. Еще одной новинкой станет полностью цифровая панель приборов.

На данный момент Volkswagen Golf также доступен в России. Один из самых популярных хетчбэков в Европе, не пользуется особым спросом из-за высокой стоимости. Минимальная цена актуальной версии хетчбэка начинается от 1 430 000 рублей.



 Также отметим, что новая модульная платформа MEB от концерна Volkswagen специально разрабатывалась для электромобилей, и немцы серьезно рассчитывают на масштабное производство. Но насколько мы ошибались насчет масштабов серьезности VW!

Ателье Arden поработало над «заряженным» Jaguar F-type SVR

После всех работ над и без того мощным купе Jaguar F-type SVR, его мощность была увеличена с 567 до 703 л.с. Разгон с 0 до 100 км\ч теперь составляет 3,0 секунды.

 Британское купе Jaguar F-type в высокопроизводительном исполнении SVR является именно тем видом автомобилей, при езде на которых у вас уж точно «захватит дух». Посудите сами – на разгон с 0 до 100 км/ч у модели уйдет лишь 3,5 секунды. Быстро?  Так под капотом установлен мощнейший 567-сильный двигатель V8 с наддувом.   Но как это частенько и бывает, находятся без башенные ребята, которым даже такая мощность кажется недостаточной. Немецкое тюнинг-ателье Arden представило свою версию британского монстра скорости – спортивное купе получило название Arden AJ 23 SVR.   Специалисты этой мастерской известны своими работами с автомобилями марок Mini, Bentley и Land Rover – то есть опыт работы над британскими авто у них есть. Сообщается, что после серьезной работы над двигателем стандартного Jaguar F-type SVR удалось увеличить его мощность с 567 до 703 л.с. Теперь разгон до первой сотни у авто займет всего лишь 3 секунды - это на 0,5 сек быстрее, чем у обычного F-type SVR.    Кроме того, подвеска британца была занижена на целых 30 мм, это было сделано для улучшения управляемости. «Автомобиль стал лучше держать дорогу» - говорят представители ателье. Купе получило и новую аэродинамическую подвеску, изготовленную из углеродного волокна, комплект кованных колесных дисков размерностью 21 дюйм Arden Sportline GT Monobloc.      Ну а тем временем, по результатам краш-тестов, британский электрокроссовер Jaguar I-Pace смог получить самый высокий рейтинг безопасности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+