АвтоВАЗ наращивает производство и вводит дополнительные смены на производстве

Сборочная линия B0 завода АвтоВАЗ получит дополнительные смены в рамках наращивания производства. Это позволит компании увеличить количество выпускаемых LADA XRAY и LADA Largus, а также Renault Logan и Renault Sandero.

Комментировать
Поделиться:
АвтоВАЗ наращивает производство и вводит дополнительные смены на производстве
 Сборочная линия B0 получил дополнительные смены 15 и 22 декабря для увеличения производства LADA  XRAY и LADA Largus, а также Renault Logan и Renault Sandero перед новогодними праздниками. Об этом сообщило ведомство «АВТОСТАТ», без ссылки на подробности о подобном шаге. 

 Можно предположить, что компания желает увеличить запасы автомобилей на складе перед новогодними праздниками, что бы исключить дефицит моделей в новом году. Это же может быть и следствием выхода в продажу и серийное производство кросс-седана Logan Stepway и обновленного Sandero Stepway. 

 Ранее мы уже сообщали, что компания АвтоВАЗ и торговая марка LADA занимает лидирующее место на отечественном рынке. Модели LADA Granta и Vesta оказались самыми популярными в течение последних месяцев. 



 Также отметим, что модели LADA не редко становятся жертвами различного тюнинга, как «колхозного» так и премиального. Кроме дизайна, автомобили привлекают своей доступностью и количеством «обвеса». Сейчас нам показали LADA Granta в предполагаемом премиальном комплекте.
7 Декабря, 2018 г.

В Волгограде под колеса автомобиля попал школьник

Сбитый подросток пересекал проезжую часть, полагаясь на светофор. Полицейские ищут нарушителя.

 Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня примерно в 08:15 в Ворошиловском районе города на улице Рабоче-Крестьянская. По этой улице неподалеку от школы №130 школьник переходил дорогу на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора, сообщают очевидцы аварии.  В этот момент на него совершил наезд автомобиль и не останавливаясь умчался в неизвестном направлении. Свидетели происшествия вызвали скорую помощь. Медики с травмами госпитализировали пострадавшего в больницу№7.  Полагаясь на показания свидетелей, полицейские ищут Mercedes белого цвета в кузове W-124. Всех, кто что-либо знает о произошедшем или местоположении виновника ДТП просьба позвонить по телефону «02».  На месте происшествия была зафиксирована небольшая пробка, движение урегулировалось буквально через полчаса.  Напомним также, что вчера в Туле при столкновении иномарки и отечественного авто пострадала беременная девушка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+