Renault Koleos в России значительно подешевел

Компания Renault объявила о старте продаж новой базовой комплектации кроссовера Koleos. Теперь базовая версия называется Comfort и стала дешевле на 130 000 рублей. Несмотря на значительное удешевление, набор стартового оборудования остался обширным.

Комментировать
Поделиться:
Renault Koleos в России значительно подешевел
 Renault Koleos Comfort – новая комплектация французского кроссовера на российском рынке, которая уже доступна для приобретения. Особенностью модели стала более доступная цена в 1 700 000 рублей. Следующая комплектация Exclusive обходится россиянам на 130 000 рублей дороже.

 В списке штатного оборудования можно отметить наличие АБС, электронной системы стабилизации, от шести подушек безопасности, круиз-контроль, климатическую систему, передние сиденья с подогревом, противотуманную оптику, датчики дождя и света, и гвоздем программы станет фирменная мультимедийная система R-Link 2 с семидюймовым сенсорным дисплеем и восемью динамиками.

 «Комфортный» Koleos в самом дешевом исполнении будет оснащаться 2,0-литровым атмосферным мотором, способным развивать до 144 лошадиных сил. В паре с ним будет работать безальтернативный вариатор и система полного привода.

Список дополнительного оборудования останется без изменений. Также отметим, что более дорогие версии могут оснащаться 2,25-литровым мотором с мощностью до 177 лошадиных сил.



 Тем временем Renault Logan Stepway и обновленный Sandero Stepway стали доступны для покупки в России. Обе модели знакомы нашим автомобилистам по прошедшему в конце августа ММАС-2018.

Ford Focus ST впервые показался без камуфляжа

Новый «заряженный» Ford Focus ST будет представлен только в следующем году, но уже сейчас в Сети полностью рассекречен благодаря очевидцу. Судя по всему, дизайн будущей новинки будет похож на предлагающийся сейчас вариант ST-Line.

 Ford Focus традиционно является моделью, обладающей серьезной линейкой модификаций - от самых доступных, до спортивных 300-сильных вариантов. В рамках обновления поколения модели, концерн также обновляет все модификации. Сейчас к презентации готовится самый мощный гражданский вариант Focus ST. До сих пор дизайн был засекречен, но благодаря шпионским фотографиям у нас появилась возможность детального ознакомления.  Судя по предоставленным изображениям аэродинамический спортивный обвес будет повторять стилистику версии ST-Line. Стоит отметить, что отличия все же заметны. Так, решетка радиатора и воздухозаборники в бампере станут шире, для лучшего обдува радиатора и тормозной системы. Помимо этого, автомобиль получит другие передний и задний сплиттер, также боковые юбки.  Салон также получит ряд изменений, для большего соответствия «спортивности». Более всего заметны передние сиденья Recaro с логотипом ST. Также в салоне появились декоративные вставки под карбон, спортивный руль с кожаной отделкой и контрастной строчкой. Но главное в автомобиле останется под капотом. Ford Focus ST получит силовой агрегат от «Мустанга» с рабочим объемом 2,3 литра. Мощность автомобиля составит около 300 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента.  Тем временем Ford представил доступную 200-сильную версию Fiesta для ралли. Модель будет предлагаться молодым командам, при полном соответствии категории соревнований R2.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+