В Сети появились первые изображения нового кросса Kia Ceed

KIA готовится вывести на рынок новый «паркетник» Ceed, шпионские фотографии тестового прототипа уже были опубликованы в Сети, но автомобиль находился под плотным камуфляжем. Сейчас были предоставлены реалистичные изображения.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились первые изображения нового кросса Kia Ceed
 Независимый дизайнер портала «Колеса.ру» представил новую работу — реалистичный рендер будущего кроссовера KIA Ceed. Изображения были подготовлены на основе свежих шпионских фотографий закамуфлированных тестовых прототипов. Это станет четвертой модификацией автомобиля в линейке обновленной модели 2018 года. На данный момент предлагается три типа кузова - пятидверный хэтчбек, универсал и спортивный универсал.

 На шпионских фотографиях можно отметить закрытую переднюю и заднюю часть. Это означает одно — доработке подвергнуться именно эти части кузова. В остальном модель будет похожа на хетчбэк. Судя по рендерам передняя часть останется практически без изменений, но получит «внедорожный» бампер с дополнительными серыми накладками.

 Задняя часть может получить более сильные изменения, и первые из них видны по линии остекления, где в задней части заметен небольшой подъем. К сожалению, детали на прототипе рассмотреть не получилось, поэтому дизайнер решил пофантазировать и представил KIA Ceed Cross с оптикой от концепта ProCeed c соединительной светодиодной полосой. Помимо этого, можно отметить появление серебристого стилизованного диффузора.

Предполагается, что дебют автомобиля пройдет в рамках грядущего Женевского автосалона в марте 2019 года. Но официального подтверждения пока нет.



 Тем временем ноябрьские продажи KIA в России назвали новым рекордом марки. В прошлом месяце дилеры корейского бренда нарастили объемы реализации более чем на 30%.

ТОП-10 самых продаваемых SUV России по итогам ноября

Российские аналитики назвали кроссоверы и внедорожники, которые россияне покупали охотнее всего. Бестселлер сегмента в прошлом месяце не поменялся,  зато в первой пятерке нашлось место для KIA Sportage.

Право называться самым продаваемым SUV ноября заслужил бюджетный компакт-кросс Hyundai Creta. Эта модель не только не собирается уступать завоеванную высоту своим ближайшим конкурентам, но и активно укрепляет вои позиции. Так, в ноябре Creta разошлась в количестве 6,8 тысячи машин, это лучший показатель за все время присутствия модели в России. Второе место в этот раз достается кроссоверу Renault Duster, чьи продажи «просели» сразу на 16% - 3 618 экземпляров.  Следом за ним расположился Volkswagen Tiguan, на покупку которого решились 3 487 человек (+27%). Четвертое место заслужил KIA Sportage, который по итогам ноября наконец-то попал в пятерку лучших. Его результат – 3 100 машин (+50%). Отметку в 3 тысячи проданных авто перешагнул и вазовский внедорожник LADA 4x4 – это пятое место.  Дополняют ТОП-10 Renault Kaptur, Mitsubishi Outlander, Mazda CX-5, Chevrolet Niva и Nissan Qashqai – все  они перешагнули отметку в 2,2 тысячи автомобилей.    Напомним, ранее были названысамые популярные иномарки российской сборки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+