В России подросли продажи автомобилей Infiniti

По итогам ноября отечественные аналитики зафиксировали 14-процентный рост продаж.

Комментировать
Поделиться:
В России подросли продажи автомобилей Infiniti

В ноябре российский автопарк стал больше на 357 авто марки Infiniti. В 2017-ом году ноябрьские продажи были несколько скромнее: текущий результат превзошел их на 14 процентов. В течение 11 месяцев дилеры японского бренда нашли покупателей для 4 347 автомобилей Infiniti, в этом временном промежутке прослеживается отрицательная динамика: в 2018-ом продажи марки в РФ «просели» на пять процентов. 

Чаще всего россияне становились обладателями обновленного кроссовера Infiniti QX50. В ноябре эта модель разошлась в количестве 150 экземпляров.

 Второй по величине показатель – 101 проданное авто – принадлежит семиместному кроссоверу QX60, а третье место в списке самых любимых Infiniti россиян занимает флагманский внедорожник QX80, в пользу которого свой выбор сделали 72 покупателя. 



 Напомним, ранее сообщалось, что в ноябре свой абсолютный рекорд на российском рынке установила корейская марка KIA
6 Декабря, 2018 г.

В аварии в Туле пострадала беременная девушка

Несколько ДТП произошедших сегодня утром в городе сковали дороги пробками.

 Сегодняшним утром соцсети пестрят сообщениями от очевидцев об авариях на городских дорогах и спровоцированных ими пробках. Так, серьезный дорожно-транспортный инцидент произошел около 08:00 на пересечении Рязанской улицы и Городского переулка. Здесь столкнулись между собой Nissan Juke и ВАЗ-2108. В этой аварии пострадали две девушки – водитель и беременная пассажирка. Первая от госпитализации отказалась, вторую скорая помощь увезла в медучреждение. На данном участке наблюдается пробка, скорость движения в которой не превышает 10 км/ч.    Еще одна авария произошла неподалеку от перекрестка улицы Морозова и с улицей Староникитинской. На этом участке движение затруднено.  Кроме того, на отрезке между улицей Пролетарской и Ложевой также очевидцы пишут о ДТП, последствия которой отразились на загруженности трафика.    Напомним, что в Барнауле сегодня крупный затор в сторону центра города спровоцировало массовое ДТП на мосту.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+