На тестах замечен Mercedes-AMG GLE 63

Ну вот не идут этому автомобилю такие колесные диски, вот прям никак!

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен Mercedes-AMG GLE 63
 Только вчера, журналисты зарубежных автомобильных изданий смогли запечатлеть E-Class Coupe и S-Class следующих поколений. Сообщается, что фотографии были сделаны на улицах Германии. Теперь же на испытаниях замечена высокопроизводительная новинка от Mercedes-AMG. 



 Речь идет о новом Mercedes-AMG GLE. Отметим, что обычная версия кроссовера была представлена в начале этого года.


 По ряду признаков можно предположить, что перед нами не что иное, как версия 63 – в задней части автомобиля можно заметить сдвоенные угловатые патрубки выхлопной системы. По крайней мере у «заряженной» версии бизнес-семейства E53 также четыре выхлопных трубы, только они круглые. 

  Примечательно, что на замеченном прототипе немецкой новинки не так уж и много камуфляжной пленки и даже в тех областях, где она была применена довольно легко понять что под ней. На передней части мощного кроссовера есть фирменная решетка Panamericana, а также пара больших воздухозаборников, расположенных по бокам переднего бампера. Как и в случае с остальными версиями GLE, номерной знак расположен прямо под фирменной звездой Mercedes-AMG, которой правда в этот раз нет. 

 Отдельно хотим отметить колесные диски, которые окрашены в черный цвет – из-за того, что они маленькие, выглядят они ну вообще не стильно. Мы надеемся, что немецкий бренд взял их для теста и они не поступят в продажу. 

  Под капотом у этой новинки окажется двигатель V8 объемом 4,0 литра, а мощность скорее всего окажется на уровне 550+ лошадиных сил.



    Буквально вчера, наши журналисты писали о том, что Mercedes-AMG EQSL представлен как будущий электрический родстер Mercedes.

«АвтоВАЗ» показал лучший в 2018 году результат продаж

Рекордный для Волжского завода показать был зафиксирован по итогам ноября.

В прошлом месяце вазовские легковушки разошлись тиражом 33 663 экземпляра, что на 15,4% превысило результат 2017-го. Если сравнивать эту цифру с показателями продаж в другие месяцы 2018 года, становится очевидно, что ноябрьские продажи получают полное право называться лучшими в этом году.   В целом же с января по ноябрь дилеры LADA нашли покупателей для 324 797 тольяттинский машин (+16,4%). При этом рыночная доля отечественного бренда, по подсчетам «АВТОСТАТ», достигла 20%. Это лучший результат за семь лет!  Самым популярным авто ноября становится новая LADA Granta, на которой свой выбор остановили 13 324 человека (рост превысил 78%). Далее с результатом 9 906 проданных экземпляров располагается LADA Vesta, а «бронза» достается кроссоверу LADA XRAY – более 2,6 тысячи сделок. Также в этом году, по данным экспертов, россияне проявили повышенный интерес к коммерческим авто из семейств «Ларгус», «Гранта» и 4х4 – за 11 месяцев порядка 10 782 реализованных авто.   Напомним, ранее сообщалось, что Волжский автозавод собирается выпустить новый автомобиль LADA Van на базе фургона Largus.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+