Замечена новая версия седана VW Passat 2019

Ну что творит этот негодяй за рулем?

Комментировать
Поделиться:
Замечена новая версия седана VW Passat 2019
 Не секрет, что Volkswagen готовит обновление для европейской версии своего среднеразмерного седана Passat. Вот как раз «шпионские» фотографии этого автомобиля и оказались в распоряжении зарубежных автомобильных изданий пару часов назад. 

Специалисты немецкого бренда тестировали свою новинку в двух кузовах – на фото можно увидеть седан и универсал.


 У обоих прототипов камуфляжной пленкой покрыты передняя и задняя части. Но все же можно разглядеть слегка обновленные бамперы, а также пересмотренную графику передних фар и задних фонарей.

 Стоит отметить, что немецкий бренд представил обновленный Passat в Китае. На данный момент неясно, будет ли новая версия для Европы выглядеть аналогично или же она получит другой экстерьер. Известно, что в следующем году будет представлена версия автомобиля для США. 

 Согласно сообщениям инсайдеров, VW Passat для автомобильных рынков Европы может получить переднюю часть с огромной фальшрадиаторной решеткой, похожую на ту, которая используется во флагманской модели Arteon. 

 Не так давно стало известно о том, что на заводе компании в немецком городе Эмден завершится серийное производство седана европейского VW Passat в первой половине следующего десятилетия. С 2023 года сборкой модели будет заниматься бренд Skoda – предположительно модель следующего поколения будет производиться на заводе чешского бренда в Квасинах (Чешская Республика). 

 Отметим, что презентация нового VW Passat для Европы может состояться уже совсем скоро. 



   Нашим журналистам удалось узнать о том, что VW прогнозирует 50% рост продаж кроссоверов/внедорожников к 2025 году.

Cadillac подготовил несколько новинок для российского рынка

Среди обещанных моделей – обновленный люксовый седан Cadillac CT6 и рестайлинговое купе Camaro.

В будущем году дилеры Cadillac Chevrolet намериваются расширить модельный ряд авто, доступных для покупки на территории нашей страны. О грядущем пополнении рассказали специалисты «АВТОСТАТ», побеседовавшие с представителями Cadillac Russia. Уже в первом квартале 2019-го россияне смогут приобрести сразу две обновленные модели - седан Cadillac CT6 и купе Camaro, а вот роскошный кроссовер Cadillac XT5, также переживший рестайлинг, станет доступен для заказа только в последнем квартале.  В этот же период российские автомобилисты смогут оформить предзаказ на новый большой кроссовер Cadillac XT6. Еще одно событие в эти месяцы – долгожданный российский дебют нового компакт-кросса Cadillac XT4. Напомним, мировая премьера этого SUV, получившего новую «тележку» и мотор, состоялась еще прошлой весной.   Ранее российские новинки на будущий год «рассекретила» компания Haval. Известно, что обе модели будут производиться на тульском заводе бренда.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+