Чем удивил посетителей автосалона в Лос-Анджелесе рестайлинговый седан Nissan Maxima

Японский производитель основательно поработал над экстерьером новинки, не забыв усовершенствовать систему безопасности.

Комментировать
Поделиться:
Чем удивил посетителей автосалона в Лос-Анджелесе рестайлинговый седан Nissan Maxima

На мотор-шоу в Лос-Анджелесе состоялась презентация обновленного седана Nissan Maxima. Системой полного привода стильная и мощная модель так и не обзавелась, зато удивила посетителей мотор-шоу измененной внешностью. Фотографии новинки опубликовало зарубежное издание carscoops.com. Сильнее всего японский автопроизводитель «перекроил» переднюю часть кузова Nissan Maxima. После рестайлинга модель щеголяет новым бампером, радиаторной решеткой сложной формы, стильной головной оптикой на светодиодах, а также аккуратными «противотуманками».

Изменения затронули и корму автомобиля – новые задние фонари и выхлопные трубы, поменявшие круглую форму на прямоугольную.



 В плане интерьера апгрейд не пошел дальше «косметических» доработок: новые материалы, рисунок прострочки, цветовая палитра и прочее. 

 Мотор, скрывающийся под капотом обновленного седана, хорошо знаком поклонникам марки – это прежний 3,5-литровый «атмосферник» мощностью 304 л.с., работающий в паре с вариатором. Продвинутые модификации новинки получили доступ к комплексу систем активной безопасности Nissan Safety Shield 360. Ожидается, что первые товарные авто дилеры марки в США получат уже в середине следующего месяца. Позднее седан дебютирует на авторынке Китая, а вот до России новая Maxima не доедет. 



 Напомним, Nissan привезла в Лос-Анджелес и обновленный кроссовер Nissan Murano 2019 модельного года.

Самый мощный Ford Mustang дебютирует на автосалоне в Детройте

Известно, что самый мощный вариант «Мустанга» оснастят восьмицилиндровым мотором, чья отдача превысит 700 л.с.

Новый Ford Mustang Shelby GT500 готовится к скорому дебюту. Самый мощный «Мустанг», вышедший в серию и получивший допуск на дороги общего пользования, представят на Детройтском автосалоне, который распахнет свои двери в январе будущего года. 14 числа в рамках международного мотор-шоу презентуют «заряженное» купе  Shelby GT500. Дата премьеры «рассекречена» подразделением Ford Performance, также анонс предстоящего дебюта могут видеть посетители автомобильной выставки в Лос-Анджелесе.  Фордовский стенд здесь украшает оригинальная композиция, центром которой стал ярко-красный Shelby GT500 1967 года выпуска. Конструкцию, похожую на магазинную витрину или коробку для игрушечной машинки, снабдили хронологической лентой. Она наглядно демонстрирует историю развития семейства Mustang Shelby. Последней вехой здесь значится 1.14.2019.   Известно, что новинка получит «восьмерку» мощностью более 700 л.с., облегченный обвес с элементами из карбона, габаритные колесные арки и «подросшую» решетку вентиляции на капоте. Других подробностей о новом Shelby пока нет.   Напомним, на автосалоне в Детройте состоится премьера нового поколения Toyota Supra. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+