Porsche хочет сделать кроссовер на основе 911?

Официальные представители немецкого бренда намекают на создание подобного автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
Porsche хочет сделать кроссовер на основе 911?
 Только вчера состоялась официальная презентация совершенно нового поколения немецкого спортивного купе Porsche 911 (внутризаводской индекс 992). И вот уже есть информация о том, что автопроизводитель подумывает о создании новой модели. 
 
Как сказал, ну точнее намекнул Детлев фон Платен, являющийся членом исполнительного совета по продажам и маркетингу компании Porsche, в настоящее время, руководство бренда всерьёз рассматривает возможность создания нового компактного кроссовера, основой для которого станет легендарное спортивное купе 911.

   
 «911 является моделью, которая первой получила новый стиль оформления компании Porsche, и скоро вы увидите элементы его экстерьера/интерьера на всех наших автомобилях», - сказал Детлев фон Платен в рамках своего недавнего интервью в Лос-Анджелесе. «Но стоит ли нам взять за основу новое поколение купе 911 и заняться разработкой нового кроссовера? На самом деле это может быть хорошей идеей. Одно могу сказать точно, тираж будущего автомобиля будет ограничен».

  Ну что тут сказать, ребята из компании Porsche видимо знают, что делают. В конце концов, именно они являются первыми, кому пришла в голову идея сделать быстрый и мощный кроссовер. В далеком 2002 году был показан среднеразмерный SUV Cayenne, который с тех пор стал одной из самых важных моделей бренда за всю свою его историю. 

 Так что, поживем-увидим. 



   Подробней, про совершенно новое поколение спортивного купе Porsche 911 вы можете прочитать тут.
29 Ноября, 2018 г.

Штраф отказавшим в оформлении ОСАГО страховщикам хотят увеличить

Кроме того депутаты Госдумы могут повысить размер штрафа за вынуждение платить за дополнительные услуги при оформлении страховки.

 С 2014 года в России появилась ответственность за безосновательный отказ клиентам в регистрации ОСАГО и навязывание платы за дополнительные услуги при заключении договора. Размер штрафа для должностных лиц составляет от 20 до 50 тысяч рублей, для юридических – от 100 до 300 тысяч рублей.  Депутаты от партии «Справедливая Россия» предлагают увеличить тарифы пока что только для юридлиц – от 300 000 до 1 000 000.  В пояснительной записке к законопроекту указано, что в последнее время в стране увеличились случаи, когда страховщики без каких-либо обоснованных причин отказывают клиентам в оформлении полиса. Кроме того им навязывают страховку жизни, здоровья и прочего.  Однако статистика от Центробанка говорит, что жалобы клиентов сократились на 39%, если сравнить показатель с прошлым годом. А вот в октябре текущего обращений действительно увеличилось, только касались они некорректного значения КБМ, пишет издание «Колёса».    Напомним также, что автоматическая проверка ОСАГО камерами наблюдения откладывается на неопределенный срок. Так что в настоящее время наличие полисов выявляется сотрудниками ГИБДД при остановке авто.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+