Jeep Gladiator 2020: представлен в сети до публичного дебюта

За считанные часы до официальной презентации нового пикапа Jeep Gladiator пресс-служба компании решила опубликовать фотографии будущей новинки. Публичный дебют модели пройдет в рамках открытия международного автомобильного салона в Лос-Анджелесе.

Комментировать
Поделиться:
Jeep Gladiator 2020: представлен в сети до публичного дебюта

 Буквально через несколько часов пройдет открытие Лос-Анджелесского автомобильного салона, в рамках которого будет представлено множество новинок для американского и международного рынка. Одной из них станет новый внедорожный пикап Jeep Gladiator 2020 модельного года. Автомобиль ждет большое количество поклонников компании, а пресс-служба решила рассекретить модель до презентации, опубликовав официальные фотографии в сети.

 Помимо фотографий стали известны некоторые подробности. Так, модель будет предлагаться в четырех комплектациях: Sport, Sport S, Overland и Rubicon. Последняя, традиционно, будет подготовлена для максимального бездорожья и получит легкосплавными дисками на 20 дюймов, внедорожнимы 33-дюймовыми шинами, дополнительным обвесом и стальными бамперами с возможностью установки лебедки.



 Модель построена на базе рамной платформы с длиной 5 181 мм, что длиннее на 787 мм Wrangler Unlimited. В комплектации Rubicon модель получит 282 мм колесного просвета, а также широкие углы заезда и съезда.

На моменте старта продаж будет предложена версия с атмосферным 3,6-литровым мотором, способным развивать до 285 лошадиных сил и 352 Нм крутящего момента. Позднее появится и 3,0-литровый дизель.



 Тем временем Jeep Grand Cherokee со 717-сильным турбомотором будут отозваны в России. Причиной отзыва «заряженного» внедорожника называется проблема с педалью газа. Акселератор может цепляться за край коврика и залипать.

Hyundai Palisade: Рассекречен до официальной презентации

Фотошпионы сорвали презентацию нового флагмана Hyundai – внедорожника Palisade. Дебют модели должен состояться уже совсем скоро, но в сети появились фотографии автомобиля без камуфляжа.

 Осталось всего несколько часов до презентации нового внедорожника Hyundai Palisade. Торжественный публичный дебют модели пройдет в рамках очередного международного автосалона в Лос-Анджелесе, однако в сети уже опубликовали фотографии серийной версии. Причем фото достаточно подробные и качественные, что бы лишить компанию интриги.  Стоит отметить, что дизайн — это не единственная интрига компании. За официальными представителями компании останется рассказ о технической начинке, электронике, комплектаций, рынках присутствия и ценнике. Поэтому дебют автомобиля остается не менее ожидаемым, а пока нам известны только некоторые детали.  Несмотря на то, что это большой внедорожник, способный вмещать в общей сложности восемь человек, он не настолько крупный как ожидали некоторые поклонники. Однако агрессивный дизайн, массивная решетка, двухуровневая оптика с зауженным верхним рядом привлекут внимание к автомобилю в любом дорожном потоке. Ожидается, что первым рынком модели станет Северная Америка, о чем нам говорит истинно американский дизайн Palisade. Позднее компания начнет поставки и в другие страны, включая Китай, но придет ли он в Россию пока не сообщается.  Тем временем вHyundai рассказали о новинках для России в 2019 году. В будущем году корейская компания выведет на рынок РФ сразу четыре модели. О других автоновинках производитель обещает сообщить дополнительно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+