Nissan возлагает на кроссовер Kicks большие надежды

Маркетологи японского автопроизводителя уверены в ажиотажной популярности новой версии Nissan Kicks.

Комментировать
Поделиться:
Nissan возлагает на кроссовер Kicks большие надежды
 В рамках специального мероприятия посвященного компактному кроссоверу Nissan Kicks, официальные представители бренда рассказали журналистам о том, что после начала продаж, автомобиль будет пользоваться огромным успехом. Мероприятие проходило в Индии.  

  Напомним нашим читателям о том, что японский компактный кроссовер Nissan Kicks построен на базе достаточно популярного Renault Duster. Автомобиль был показан не так давно и надо сказать, что он довольно сильно отличается от той модели Kicks, которая продается в остальных странах. 
   
Как сообщают представители японского автопроизводителя, новая версия кроссовера Nissan Kicks, получившая в качестве основы «тележку» В0 от Renault Duster, будет иметь значительно меньший ценник.


Габаритные размеры стали немного больше: длина составляет 4 384 мм, ширина 1 813 мм, высота 1 656 мм, ну а колесная база равна 2 673 мм.

  Та версия Nissan Kicks, которая будет продаваться в Индии, отличается внешне от глобальной модификации только другими бамперами, а также измененной фальшрадиаторной решеткой. Автомобиль будет предложен с 1,5-литровой бензиновой силовой установкой на 106 л.с., а также 100-сильным дизелем, рабочим объемом 1,5 литра. 

  Пока что нет данных о планах руководства компании Nissan выводить данную версию кроссовера Kicks на другие автомобильные рынки. 



    Ну а не так давно, наша автомобильная редакция писала о том, что кроссовер Nissan Qashqai стал октябрьским бестселлером марки в России.

Ну началось… LADA Granta FL радует несправной проводкой

Самое интересное в этой ситуации то, что «косячный» автомобиль был куплен всего лишь одну неделю назад.

 Электропроводка в обновленной LADA Granta FL стала причиной очередной претензии к отечественному автопроизводителю.   Совсем недавно, на одном из автомобильных порталов появился гневный отзыв о новой LADA Granta FL.  Сообщается, что машинка была приобретена всего лишь одну неделю назад. Владелец как минимум пару месяцев планировал не получать никаких вестей о поломке своего авто…от своего же авто. Но нет, видимо так с нашим автопромом не бывает, или бывает, то редко.   Итак, проблема обнаружилась с электропроводкой – в некоторых случаях она напрочь отказывалась работать! Несмотря на то, что владелец LADA Granta FL пытался включить свет в салоне и даже не раз, ничего не происходило. Раздосадованный автомобилист тут же заснял процесс на видео. В комментариях он добавил, что от отечественного АвтоВАЗа стоило чего-то подобного ожидать.   Примечательно, что о данной неисправности рассказал еще один владелец LADA Granta FL. Вот только в его машине не включается не только плафон в салоне, но еще и светильник в багажнике и бардачке. Есть предположения, что проблемы с проводкой возникают в дождь либо сразу же после мойки. Вода может просачиваться через антенный уплотнитель и попадать на плафон с системой ЭРА-ГЛОНАСС. Дело в том, что антенна это неплотно прилегает к крыше, в результате чего, образуется небольшая щель.     Ну а тем временем стало известно о том, что в октябре LADA отвоевала звание лидера на вторичном рынке Москвы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+