Nissan Qashqai стал октябрьским бестселлером марки в России

По подсчетам аналитиков, российские продажи Nissan в октябре выросли на 11%.

Комментировать
Поделиться:
Nissan Qashqai стал октябрьским бестселлером марки в России

В прошлом месяце дилеры японского бренда Nissan в России продали больше автомобилей марки, чем годом ранее. Объем продаж увеличился на 11%, достигнув отметки 7 094 экземпляра. Такие цифры представлены в отчете «АВТОСТАТ».

В рейтинге самых продаваемых в РФ автомобильных брендов Nissan занимает восьмое место, а рыночная доля бренда, по подсчетам АЕБ, выросла до 4,4%. С января по октябрь россияне стали владельцами 65 040 машин с логотипом Nissan (+9%).

  По итогам октября титула самой любой модели Nissan среди россиян удостоился кроссовер Qashqai. Продажи этого SUV выросли сразу на 49% до 2 228 единиц. «Серебро» завоевывает Nissan X-Trail, разошедшийся тиражом 2 136 авто (+28%). Напомним, в октябре на конвейер питерского завода Nissan встал рестайлинговый X-Trail. Планируется, что в декабре дилеры приступят к реализации новинки. Минимальный ценник на обновленный внедорожник стартует с отметки 1 574 000 рублей. 



   Напомним, ранее в Сети появились фото обновленного кроссовера Nissan Murano

Ребята из Carlex Design поработали над «заряженным» Ford Focus RS

Это один из самых интересных тюнинг-проектом для американского Ford Focus RS.

 Из всех тюнеров и дизайнеров послепродажного обслуживания автомобилей, известная мастерская Carlex Design явно выделяется. Ребята всегда творчески подходят к созданию своих проектов и надо сказать, что у них всегда на выходе получаются необычные и очень крутые проекты.    Для своего последнего (на данный момент) проекта они взяли высокопроизводительный Ford Focus RS. Надо сказать, что последний и без выглядит очень стильно, благодаря агрессивному обвесу. А вот интерьер явно не дотягивает до «крутости», вот ребята из Carlex Design и решили, что можно еще лучше.      Чтобы соответствовать спортивному характеру «горячего» Focus RS – под его капотом находится мотор на 350 «лошадей», специалисты из Carlex Design использовали неимоверное количество кожи. По словам ребят из Carlex, «нашей главной целью было сделать интерьер, который соответствовал бы гоночному характеру автомобиля».   Ателье использовало только натуральную кожу. Она везде - от центрального туннеля до рукоятки ручного тормоза и ручки КПП. Кожа есть и на сиденьях, дверных панелях – причем она здесь иная, в частности потому, что получила сложную прострочку. Для рулевого колеса использовалась перфорированная кожа с желтой прострочкой.   Напоследок отметим, что, взглянув на обновленный интерьер Ford Focus RS сразу же захотелось в свои автомобили такой же!    Не так давно, нашему автомобильному изданию стало известно о том, что копию Ford GT из золота выставят на онлайн-торги.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+