Появились свежие фото обновленного Genesis G90 практически без камуфляжа

Официальный дебют роскошного седана намечен на будущий вторник, 27 ноября, пока же интерес Интернет-пользователей к громкой премьере подогревают фотошпионы.

Комментировать
Поделиться:
Появились свежие фото обновленного Genesis G90 практически без камуфляжа

Обновленный седан Genesis G90, лишь частично скрытый под камуфляжной пленкой, удалось запечатлеть зарубежным фотошпионам. Рестайлинговый седан «подловили» прямо на улице. Первое, что сразу бросается в глаза, новая радиаторная решетка, своей оригинальной формой напоминающая геральдический щит. А вот ее узор весьма распространен на современных моделях – так называемые «пчелиные соты». Похожей радиаторной решеткой могли похвастаться концепт-кары премиального суббренда Hyundai.

Помимо этого, рестайлинговый G90 обзавелся измененной головной оптикой на светодиодах, а также оригинально оформленным блоком дневных ходовых огней, который растянули почти до крыла авто.



 
 По прогнозам экспертов, в салоне усовершенствованного седана можно будет встретить отдельные элементы, использовавшиеся в оформлении внутреннего убранства нового поколения седана Kia K900 (россияне знают это авто как Quoris). Например, настраиваемая подсветка салона, виртуальная «приборка» и современная мультимедиа с тачскрином на 12,3 дюйма. О моторной гамме и ходовых характеристиках новинки информации пока нет. 

 Напомним, российские цены на «дореформенный» седан Genesis G90 начинаются с отметки 4 775 000 рублей.


 
 А тем временем «Автотор» начал производство спортивного седана Genesis G70.

В России под отзыв попали более 400 мотоциклов Harley-Davidson

О добровольном отзыве мототехники российских байкеров предупредил Росстандарт.

По данным надзорного ведомства, в России под сервисную акцию попал 441 экземпляр мотоциклов американской марки Harley-Davidson. А конкретнее – мототехника типов FS2, FL3 и TG1. Известно, что все «проблемные» модели были проданы с декабря 2016-го по сегодняшний день.    Проблемы с отдельными мотоциклами могут возникнуть из-за внутренней утечки в гидравлической системе сцепления. Если эту неисправность оперативно не устранить, то воздух доберется до контура гидравлического привода сцепления. Это чревато тем, что сцепление внезапно перестанет выключаться. Отсюда потеря управляемости и, как следствие, риск дорожно-транспортного происшествия. Мастера приведут в порядок систему сцепления, после чего мотоцикл будет полностью готов к эксплуатации. Ремонтные работы по традиции проводятся бесплатно.    Ранее из-за возможного замыкания и перегрева электропроводки под отзыв в России попали 226 гибридных Toyota Prius.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+