Volvo готовит загадочную новинку на Лос-Анджелесский автосалон

В Сети был опубликован загадочный тизер с фотографией загадочного устройства, похожего на современный смартфорн, с большой надписью «THIS IS NOT A PHONE» («Это не телефон»). Подробности пока неизвестны.

Комментировать
Поделиться:
Volvo готовит загадочную новинку на Лос-Анджелесский автосалон
 Маркетологи уже долгое время ведут борьбу друг с другом за внимание целевой аудитории. Компания Volvo не является исключением, и порой может заинтриговать. Так, пресс-служба компании опубликовала интересный тизер. На фотографии лежит устройство, вероятно телефон, или устройство его имитирующее, с большой надписью «Это не телефон». По всей вероятности, будет представлен новый автомобиль, или система для автомобиля, тесно связанная со смартфонами. К сожалению, подробности пока неизвестны, но предположить что-то можно.

 Так, смартфон ассоциируется с некими мобильными сервисами или приложениями, которые может предложить компания. Также может быть представлена опция, позволяющая использовать телефон в качестве ключа для автомобилей Volvo, или использовать телефон в качестве пульта дистанционного управления автомобиля по парковке (по примеру автомобилей Tesla). Еще это может быть более тонким намеком на современные технологии, говорящим об электрификации линейки Volvo, или систем автоматизации вождения.

Наиболее вероятно, что презентация состоится уже в конце ноября в рамках Лос-Анджелесского автосалона. Тогда же, вероятно, будет представлен концепт кроссовера Volvo XC90 нового поколения, который будет представлен не ранее 2020 года.



 Тем временем российское подразделение компании Volvo готовится к 2019 году, и уже сейчас анонсировала несколько новинок для будущего года. Так, в будущем году можно ожидать появления Volvo V60 Cross Country и седана S60.

Россиян предупредили о повышении цен на автомобили Volvo с 1 января 2019 года

В среднем прежние прайсы вырастут на 1,9%.

В будущем году автомобили марки Volvo, официально представленные в нашей стране, будут стоить дороже на 1,9%. О росте цен на продукцию шведского бренда с 1 января 2019-го российских автомобилистов предупреждает «Volvo Сar Russia». Прибавка коснется и прайсов на доступные опции и пакеты опций (в среднем +4%). Отмечается, что дилеры бренда готовы к ожидаемому наплыву клиентов в последние недели перед новым годом. Многие поклонники марки, помня о грядущем повышении НДС, предпочтут приобрести понравившуюся модель по старым ценам.   Так, в новом году рост цен на машины Volvo в зависимости от выбранной модели и мощности двигателя составит 12-107 тысяч рублей. Известно, что ощутимее всего изменение ценовой политики марки скажется на моделях ХС90, V90 Cross Country и XC60. Кроме этого, в будущем году автопроизводитель проведет реформу моторной линейки для России. Изменения коснутся отдельных моделей. Например, седан бизнес-класса Volvo S90 обзаведется мощным 235-сильным дизелем D5, а модели V40 Cross Country придется расстаться с бензиновым двигателем T5 с отдачей 245 л.с.   Ранее были названы самые востребованные в России автомобили Volvo с пробегом. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+