Журналисты сфотографировали серийный Changan CS85 до официальной премьеры

Купеобразный кроссовер «подловили» во время подготовки стенда на автомобильной выставке в китайском Гуанчжоу.

Комментировать
Поделиться:
Журналисты сфотографировали серийный Changan CS85 до официальной премьеры

Международный автосалон Auto Guangzhou-2018, распахнет свои двери уже завтра, 16 ноября. Производителям, в этом году приехавшим на выставку, остаются последние штрихи в подготовке своих стендов. Не менее упорно трудятся и местные журналисты: накануне в Сети были опубликованы первые «репортажные»  фото серийного купеобразного кросса Changan CS85. Новинку, разработанную на базе флагманского кроссовера CS75, запечатлели во время оформления стенда Changan. 

Китайское кросс-купе, по прогнозам экспертов, поконкурирует с популярными премиальными авто в своей нише. Например, BMW X4 или Mercedes-Benz GLC Coupe.

 Продажи Changan CS85 на домашнем рынке стартуют уже в конце этого месяца. Цены на новый SUV будут варьироваться в диапазоне от 120 до 199 тысяч юаней (чуть более 1 173 000 и 1 946 000 рублей). Автомобилисты Поднебесной смогут выбрать кросс с одним из двух турбомоторов:  178-сильным на полтора литра или более мощным – объемом два литра и отдачей 233 л.с. Оба силовых агрегата сочетаются с «автоматом» на шесть или восемь ступеней. 


 
Ранее сообщалось, что в Гуанчжоу состоится мировая премьера бюджетной версии нового кроссовера Haval H4.

В Китае презентовали новый кроссовер Volkswagen Tharu с пакетом R-Line

Цены на спортивную модификацию популярного кросса автопроизводитель обещает объявить позднее.

На спецмероприятии в Поднебесной состоялся официальный дебют Volkswagen Tharu R-Line. Спортивную версию SUV от стандартного кроссовера отличают переработанные бамперы, подросший задний спойлер, дизайнерские легкосплавные диски на 18 дюймов, выразительный аэродинамический обвес, а также пара сдвоенных патрубков выхлопной системы. Tharu R-Line получает передний привод, 150-сильный турбомотор на 1,4 литра, а также одну из двух трансмиссий на выбор – МКПП на шесть ступеней и семиступенчатый «робот».  В плане опций к стандартному набору добавили адаптивный круиз-контроль, виртуальную «приборку» и систему предупреждения аварий. Прайс на спортивный Tharu объявят позднее. Самый доступный кросс в стандартном исполнении на китайском рынке оценивается в 169 800 юаней (чуть более 1 660 000 рублей).   Напомним, ранее сообщалось, что Volkswagen выпустил юбилейную версию легендарного кемпера California 30 Years.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+