Какие LCV марки Renault россияне покупают охотнее всего

Самым востребованным автомобилем бренда в этой нише аналитики называют Renault Dokker.

Комментировать
Поделиться:
Какие LCV марки Renault россияне покупают охотнее всего

За девять месяцев этого года официальные дилеры Renault нашли покупателей для 1 756 коммерческих машин этой французской марки. Динамика впечатляющая: годом ранее речь шла о 173 экземплярах LCV. Столь высокими объемами продаж автопроизводитель во многом обязан своей новой модели Renault Dokker – за три квартала 2018-го в России было продано 1 638 таких авто. 

Далее следуют малотоннажные авто Renault Master, предназначенные для решения целого спектра бизнес-задач. На этой модели LCV свой выбор остановили 111 человек (+35%).
 
 Кроме того, за анализируемый период российские автомобилисты стали обладателями четырех Renault Kangoo и трех машин из серии грузовых фургонов и минивэнов Renault Trafic. Такие данные приводит «Автостат Инфо». В целом же с начала года, по подсчетам аналитиков, россияне приобрели 75 785 авто из сегмента LCV (+2,4%).



Напомним, этим летом Россия ворвалась в ТОП-5 европейских рынков LCV.

Появились первые фото нового «робота» для LADA XRAY Cross

В ноябре стартовали продажи LADA XRAY Cross с 1,8-литровым мотором и МКПП, однако на днях в Сети «рассекретили» вазовскую новинку с АМТ.  

В скором будущем «АвтоВАЗ» может расширить ряд комплектаций для своего нового автомобиля LADA XRAY Cross. На такие позитивные мысли экспертов натолкнула порция «живых» фотографий, на которых запечатлена кросс-версия LADA XRAY с новой трансмиссией. Известно, что автомобиль с АМТ удалось сфотографировать на дорожных испытаниях в Сочи. Снимки с места событий появились на портале ladaxray.net. Во сколько обойдется АМТ с новой прошивкой пока неизвестно. Сроки выхода нового авто на рынок тоже не анонсируются.  На снимках, попавших в Сеть, видно, что LADA XRAY Cross с новой трансмиссией обходится без селектора выбора режимов движения Lada Ride Select. Напомним, эта система впервые дебютировала на Lada XRAY Cross на «механике». Возможно, Волжский автозавод будет предлагать ее своим покупателям в качестве дополнительной опции. Новый «робот» обзавелся ползущим режимом и другими полезными в дороге функциями.    Напомним, ранее в рекламных целях LADA XRAY Cross отправили на тесты в Казахстан. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+