Новости в мире / 14 Ноября, 2018 г. автор: Ксения Казеева

Появились первые фото нового «робота» для LADA XRAY Cross


В ноябре стартовали продажи LADA XRAY Cross с 1,8-литровым мотором и МКПП, однако на днях в Сети «рассекретили» вазовскую новинку с АМТ.



По теме





В скором будущем «АвтоВАЗ» может расширить ряд комплектаций для своего нового автомобиля LADA XRAY Cross. На такие позитивные мысли экспертов натолкнула порция «живых» фотографий, на которых запечатлена кросс-версия LADA XRAY с новой трансмиссией. Известно, что автомобиль с АМТ удалось сфотографировать на дорожных испытаниях в Сочи.

Снимки с места событий появились на портале ladaxray.net. Во сколько обойдется АМТ с новой прошивкой пока неизвестно. Сроки выхода нового авто на рынок тоже не анонсируются.



 На снимках, попавших в Сеть, видно, что LADA XRAY Cross с новой трансмиссией обходится без селектора выбора режимов движения Lada Ride Select. Напомним, эта система впервые дебютировала на Lada XRAY Cross на «механике». Возможно, Волжский автозавод будет предлагать ее своим покупателям в качестве дополнительной опции. Новый «робот» обзавелся ползущим режимом и другими полезными в дороге функциями. 



  Напомним, ранее в рекламных целях LADA XRAY Cross отправили на тесты в Казахстан