Geely показала свой новый минивэн Jiaji

Пару часов назад, пресс-служба китайского бренда опубликовала изображение нового минивена Jiaji.

Комментировать
Поделиться:
Geely показала свой новый минивэн Jiaji
 Согласно официальным данным, официальная премьера новой модели компании состоится 16 числа этого месяца. На автомобильном рынке Китая, минивэн Geely Jiaji будет продаваться начиная со следующего года. 
 
Есть данные и о том, что руководство автопроизводителя планирует продавать автомобиль и на территории Европы. Доедет ли китайская новинка до нашей страны? Поживем увидим.


  Пока что, пресс-служба бренда опубликовала лишь изображения, на которых можно познакомится с экстерьером новинки, интерьер автомобиля так и продолжает оставаться загадкой. 

  Уже известно, что начальная комплектация минивэна Geely Jiaji будет доступна только в 5-местном исполнении (третий ряд сидений в качестве дополнительной опции). Самая дорогая версия машины сможет похвастать 6 раздельными креслами.

  Габаритные размеры у китайской новинки следующие: длина равна 4 706 мм, ширина – 1 909 мм, высота 1 664 мм, при этом размер колесной базы составляет 2 805 мм. 

  Под капотом у Geely Jiaji будет находится 1,5-литровый турбомотор мощностью 177 л.с. В качестве трансмиссии будет предложен 7-ступенчатый преселективный «робот». Сообщается, что со временем минивэн будет предложен также и с гибридным силовым агрегатом. Он будет состоять из того же бензинового мотора и электрического двигателя. Суммарная мощность составит порядка 200 л.с.

  Напоследок отметим, что к концу 2019 года должна появится полностью электрическая версия авто. 



    Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что с начала года российские продажи Geely выросли на 14%.

В октябре российские продажи Volvo выросли сразу на 60%

С начала года официальные дилеры бренда сумели реализовать более 5,9 тысяч машин.

В прошлом месяце российские автомобилисты стали обладателями 728 новеньких авто с логотипом Volvo, это почти на 60 процентов больше, чем в октябре 2017-го. В целом же за десять месяцев текущего года немецкая марка реализовала на территории РФ 5 946 единиц транспорта (+10,5%).  Самым продаваемым в России авто пресс-служба автопроизводителя называет полноразмерный кроссовер ХС90. В течение октября на этой модели свой выбор остановили 224 человека (рост продаж превысил 17%).  Второе место достается второму поколению среднеразмерного кросса Volvo ХС60 – 179 проданных экземпляров. Октябрьский рост спроса на продукцию Volvo специалисты объясняют обновлением модельной линейки бренда двумя новинками из сегмента SUV - ХС60 и ХС40.    Напомним, ранее сообщалось, что в начале будущего года поступит в продажу обновленный Geely Atlas с двигателем от Volvo.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+