Ford Ranger Storm и Ranger Black Edition дебютировал в Бразилии

На Международном автосалоне в Сан-Паулу, Бразилия, были представлены особые версии пикапов Ford Ranger Storm и Ranger Black Edition. Автомобили отличаются темной стилизацией и представлены в виде концепта, имеющего шанс на реализацию.

Комментировать
Поделиться:
Ford Ranger Storm и Ranger Black Edition дебютировал в Бразилии
 Особые или лимитированные версии — это особый инструмент автопроизводителей, нацеленный сразу на несколько действий. Любая лимитированная серия — это подарок для поклонников бренда, а также средство повышения узнаваемости модели и дополнительный заработок. Компания Ford не отстает от тренда, и показала в Бразилии две концептуальные версии пикапа Ranger Storm и Ranger Black Edition, но в серию они могут попасть при хорошем отклике потенциальных клиентов.

 Для начала отметим, что оба концепта используют лимитированный обвес с новыми бамперами, дополнительными элементами и различными накладками. В качестве силового агрегата предлагается 197-сильный турбодизель, работающий в паре с автоматической трансмиссией на шесть ступеней.

Судя по всему, Ford Ranger Storm является внедорожной модификацией с «зубастой» резиной, дополнительным внедорожным обвесом и защитой. В это же время Ranger Black Edition создан скорее для городской среды и отличается стильным дизайном.



 Тем временем в скором будущем на рынке может появиться «настоящий» внедорожник, созданный по образу и подобию легендарного Land Rover Defender. Компания Ineos привлекла к разработке инжиниринговые ателье MBtech и Magna International, а производство планируется на заводе Ford.

В России на 40-75 тысяч рублей подорожал Jeep Renegade

Новыми ценниками обзавелись две комплектации компактного внедорожника.

Отечественные аналитики в ходе исследования актуальных цен на новые автомобили в России обнаружили, что  в этом месяце повышенные прайсы получил  Jeep Renegade. Прибавка в 40-75 тысяч рублей коснулась двух модификаций внедорожника из четырех, доступных для покупки в РФ. SUV с базовым набором опций после повышения цен обойдется покупателям в 1 430 000 рублей (+75 тысяч к старой цене). Такое авто получает передний привод, МКПП и 110-сильный мотор на 1,6 литра.  Jeep Renegade, оснащенный более мощным силовым агрегатом, прибавил к прежнему прайсу 40 тысяч. За авто с 1,4-литровым 140-сильным двигателем под капотом теперь просят 1 670 000. Полноприводная версия SUV, которую сегодня можно купить в двух комплектациях, цены не меняла. Модификации «Limited» и «Trailhawk», как и прежде, можно приобрести за 2 030 000 и 2 105 000 рублей. Такие цифры приводит «АВТОСТАТ».   По данным аналитиков, в прошлый раз рублевые цены на Jeep Renegade повышали в сентябре. Тогда речь шла о подорожании модели на 15-40 тысяч.    Напомним, ранее были озвучены российские цены и комплектации обновленного седана Mazda 6.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+