Седан и лимузин Aurus примут участие в Женевском автосалоне

Такую информацию распространила пресс-служба Минпромторга РФ.

Комментировать
Поделиться:
Седан и лимузин Aurus примут участие в Женевском автосалоне

Седан и лимузин молодой отечественной марки Aurus в будущем году ждет громкая европейская премьера. По словам министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова, эти люксовые модели примут участие в международной автомобильной выставке в Женеве, которая распахнет свои двери в марте 2019-го. Напомним, в текущем году машины из проекта «Кортеж», созданные «НАМИ» на основе единой модульной платформы, выходили в свет дважды.

Сначала российский лимузин стал участником церемонии инаугурации президента в мае 2018-го, а в конце августа седан и лимузин Aurus во всей своей красе предстали перед посетителями мотор-шоу в Москве.

 В Минпромторге пророчат российским новинкам успех в Европе. Такой вывод специалисты делают, исходя из наблюдающегося спроса на автомобили Aurus. Так, по предзаказам первая партия машин уже распродана на два года вперед. В 2019-ом бренд обещал выпустить 120 автомобилей, план производства на 2020 год пока не раскрывается. 



 Ранее на улицах столицы был замечен минивэн Aurus Arsenal.

В Таиланде дебютировал обновленный пикап Mitsubishi L200 с дизайном от Xpander

Продажи пикапа нового модельного года начнутся в конце будущей недели.

Японская компания Mitsubishi организовала дебют обновленного пикапа L200/Triton, выполненного в стиле минивэна Xpander. Презентация новинки прошла в Таиланде, где эта модель встала на конвейер. Первые товарные Mitsubishi L200 2019 попадут в руки покупателей уже 17 ноября. Со временем модель доберется и до российского рынка, однако сроки появления нового пикапа в РФ пока не называются.  Новый пикап L200 отличается от своего предшественника двухъярусной головной оптикой на LED-элементах в духе кроссвэна Xpander, новой решеткой радиатора, массивной и брутальной, а также измененными бамперами, задними фарами и капотом.  Под капотом полноприводного авто скрывается турбодизель на 2,4 литра с отдачей в 181 л.с., сочетающийся с шестиступенчатой МКПП или автоматической трансмиссией. Помимо этого, новинка получает современную мультимедиа, распознающую голосовые команды, адаптивный круиз-контроль, системы контроля полосы движения и предотвращения ДТП и многое другое. Прайс на новинку все еще держат в секрете. За актуальную версию Mitsubishi L200, которую можно приобрести в России, просят от 1 859 000 рублей.   Ранее сообщалось, что компания Mitsubishi на 10-30 тысяч рублей подняла цены на L200 и Pajero Sport. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+