Новости в мире / 7 Ноября, 2018 г. автор: Василий Компаниец

Skoda показала интерьер нового хэтчбека Scala


Отметим 10,25-дюймовую цифровую приборную панель и 9,2-дюймовый экран информационно-развлекательной системы.

 Согласно официальным данным, официальный дебют чешской новинки популярного нынче сегмента SUV намечен на 6 декабря этого года. 
  
Показ будет проходить в Тель-Авиве (Израиль).



По теме





Ну а пару часов назад, пресс-служба баварского бренда опубликовала тизерное изображение, которое дает нам понять, что же ждать от новой модели в плане интерьера. Как можно видеть, салон выглядит очень стильным. Отдельно стоит отметить 10,25-дюймовую цифровую приборную панель, которая сочетается с 9,2-дюймовым экраном информационно-развлекательной системы.

 Новый чешский хэтчбек Skoda Scala, который по замыслу его разработчиков будет конкурировать с немецким Volkswagen Golf, будет позиционироваться как автомобиль 2019 модельного года. Кстати и немецкий бренд Volkswagen и чешский Skoda, входят в состав большого немецкого автомобильного концерна Volkswagen Group.

  Известно, что для полностью цифровой приборной панели будет доступно аж 5 настраиваемых режимов отображения. Она будет связан с самой актуальной версией информационно-развлекательной системы, экран которой расположен над вентиляционными отверстиями. Сам дисплей находится высоко – такое решение появилось в кроссоверах Karoq и Kodiaq. Кстати сам комплекс будет поддерживать обновления прошивок и навигационных карт, которые будут распространяться, что называется, по воздуху.   

  Надо признать, что некогда скучный чешский автомобильный бренд Skoda начинает постепенно лишаться этого статуса. 

  Буквально пару часов назад, пресс-служба Skoda опубликовала очень интересное видео!