Названы самые востребованные автомобили Honda на вторичке РФ

По данным аналитиков, особым спросом у россиян пользуются кроссоверы Honda CR-V с пробегом.

Комментировать
Поделиться:
Названы самые востребованные автомобили Honda на вторичке РФ

За три квартала 2018 года на втроичном рынке РФ было продано 94 355 машин с логотипом Honda. Этот показатель оказался ниже прошлогоднего результата на 5,2%, сообщает «Автостат Инфо». Бестселлером марки в этой нише становится кроссовер Honda CR-V, за девять месяцев разошедшийся в количестве 19 883 авто (-2,6%). Второе место достается компактному и элегантному Honda Civic (18 535 перепродаж), а на третьей строчке располагается бизнес-модель Honda Accord (13 945 машин).

 Обе модели, как и лидер ТОПа, продемонстрировали отрицательную динамику. А вот обладатель четвертого места – «малолитражка» Honda Fit с пробегом – с января по сентябрь улучшила свои продажи более чем на восемь процентов. Ее результат – 13 319 перепроданных экземпляров. В «пятерку» самых продаваемых в России подержанных «Хонд» также попал мини-кроссовер Honda HR-V (3 974 авто; -16%).

В целом же за отчетный период россияне приобрели 3,88 млн б/у-легковушек разных марок и моделей.
 



 Напомним, ранее аналитики назвали российские регионы, где лучше всего продаются премиальные авто с пробегом

Замечен новый BMW 3-Series в кузове универсал

Помимо обычной версии BMW 3 Series Touring, баварцы могут представить и «заряженный» M3 Sport Wagon.

 Совершенно новое поколение седана BMW 3 Series уже продается, а вот с универсалом дела обстоят немного по другому. На данный момент приобрести можно только предыдущую версию BMW 3 Series в кузове универсал.   Согласно некоторым источникам, официальная презентация долгожданного BMW 3 Series Touring/Sport Wagon состоится в марте следующего года – показ будет проходить на Женевском автосалоне.  Ну а пару часов назад, наши зарубежные коллеги любезно поделились с нами «шпионскими» фотографиями новинки.    Судя по опубликованным фото, автомобиль очень похож на 5 Series Touring, только размером поменьше – чего, собственно и следовало ожидать. Напомним нашим читателям о том, что в прошлом месяце, в патентное ведомство обратились представители баварского бренда, дабы зарегистрировать внешний вид BMW 3 Series Touring/Sport Wagon.    На новых снимках показана спортивная версия универсала с камуфляжем, покрывающим заднюю часть автомобиля. Спереди, универсал почти идентичен седану 3 Series. Из сообщений инсайдеров известно, что под капотом 3 Series Touring будут находиться те же моторы, которые предлагаются и для версии седан.    Так же ходят слухи и о высокопроизводительной версии M3 Sport Wagon. В этом случае, баварская новинка составит конкуренцию аналогичным универсалам от Audi и Mercedes.    Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что китайский Hongqi представил конкурента BMW X5.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+