Новый Audi S3 попался фотошпионам на дорогах общего пользования

В Сети появились уже не первые, но более детальные фотографии обновленного «заряженного» хетчбэка Audi S3. Модель получит небольшой рестайлинг, и уже готовится к презентации, которая может пройти уже совсем скоро.

Комментировать
Поделиться:
Новый Audi S3 попался фотошпионам на дорогах общего пользования
 Судя по всему, автопроизводители преднамеренно выводят свои тестовые прототипы на дороги общего пользования. Речь идет о тестовых заездах. В последнее время складывается мнение, что компании используют фотошпионов и мировые автомобильные СМИ в качестве бесплатного инструмента для тизерной рекламы новинок, а также для повышения узнаваемости брендов.

 На этот раз мы можем посмотреть на закамуфлированный прототип нового Audi S3. Заряженный хетчбэк вскоре получит новую версию, но подробности пока неизвестны. Судя по фотографии, от актуальной версии он отличается обновленной оптикой, более массивной решеткой радиатора, и возможно другим дизайном переднего и заднего бампера.

 Что касается линейки силовых агрегатов, то пока ничего не известно. В ней могут появиться как новые моторы, так и переработанные прежние. Также предполагается, что будут предложены и гибридные версии.

Когда пройдет презентация также неизвестно. Пока производитель не раскрывает какую-либо информацию. Мы ожидаем, что дебют пройдет в 2019 году, а ближе к концу года начнутся продажи.



 Тем временем Audi приступила к скоростным испытаниям спортивной версии флагманского кроссовера SQ8. Автомобиль попался фотошпионам во время дорожного испытания на нюрбургрингской трассе.
6 Ноября, 2018 г.

Серджио Камара стал частью команды McLaren Ф1

Молодой бразильский гонщик выступит в качестве тестового пилота и будет выполнять функции гонщика по развитию.

 Серджио Сетте Камара войдет в молодежную программу McLaren, которая станет для него второй по счету. Два года назад он входил в Red Bull Junior Team, однако после первого сезона потерял место. В этом году в Формуле 2 он выступает за Carlin вместе с напарником Ландо Норриса. Перед заключительным этапом в личном зачете Камара шестое место. В интервью 20 летний гонщик рассказал, что участвовать в Формуле 1 – это его большая мечта, и он очень благодарен McLaren за предоставленную возможность. Он обещал приложить все усилия в работе с командой и поспособствовать ее развитию.  Спортивный директор Жиль де Ферран выразил восхищение талантливым гонщиком, за чьим прогрессом команда наблюдает некоторое время. Он считает, что Серджио имеет большой потенциал, который они смогут раскрыть работая рука об руку.    Не так давно за зрительский рейтинг «посоперничали» Гран При США и NASCAR. Телезрители отдали свое предпочтение кузовным гонкам.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+