GM-АвтоВАЗ объявил о начале предновогодней акции на Chevrolet Niva

Покупатели получили возможность сэкономить на аксессуарах и допоборудовании.

Комментировать
Поделиться:
 GM-АвтоВАЗ объявил о начале предновогодней акции на Chevrolet Niva

GM-АвтоВАЗ, не дожидаясь Нового года, сделал своим клиентам подарок: запустил предновогоднюю акцию на популярный в России внедорожник Chevrolet Niva. Напомним, по итогам девяти месяцев 2018-го с результатом в 20 617 экземпляров эта модель вошла в «десятку» самых продаваемых в РФ SUV, расположившись на восьмом месте.  

По условиям акции, при покупке нового Chevrolet Niva у официального дилера клиент может попутно составить список нужных ему аксессуаров и допоборудования на сумму, не превышающую 35 000 рублей. Выбранные позиции достанутся покупателю бесплатно.

 Выгода может стать еще приятнее, если покупатель, помимо акционного предложения, воспользуется Trade-In (скидка в размере 30 тысяч рублей) или скидкой в 35 тысяч при покупке авто в кредит. В пресс-службе GM-АвтоВАЗ отмечают, что количество оборудования и аксессуаров, принимающих участие в акции, ограничено. 



 Напомним, ранее сообщалось, что с 1 октября Chevrolet Niva подорожал на 5 тысяч рублей во всех шести комплектациях.

Каршеринг в Москве за год приобрел небывалую популярность

Специалисты говорят о росте в три раза.

Сервисы поминутной аренды автомобилей набирают популярность в Москве, становясь своего рода визитной карточкой столицы. По словам заммэра Москвы Максима Ликсутова, слова которого приводит ТАСС, за год спрос на услуги операторов каршеринга вырос сразу в три раза. Специалисты объясняют этот скачок гибкими тарифами, расширением автопарков арендуемых машин, а также внедрением новых услуг. Например, желая привлечь новых клиентов, компании, занимающиеся оказанием подобного рода услуг,  расширяют свой модельный ряд премиальными авто или оснащают машины детскими креслами.  Так, с начала текущего года в столице было совершено свыше 18 млн поездок на каршеринговых автомобилях. Для сравнения, в 2017-ом речь шла о цифре в 5,5 млн. На сегодняшний день в столице насчитывается 15 компаний-операторов, специализирующихся на краткосрочной аренде авто с поминутной тарификацией. Количество машин в них суммарно достигает 13 тысяч.    Напомним, в России заработала «горячая линия» по вопросам оказания услуг такси и каршеринга. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+