В 2018 году россияне покупали машины Mitsubishi в два раза чаще

Только в прошлом месяце японская марка нарастила свои продажи сразу на 40%.

Комментировать
Поделиться:
В 2018 году россияне покупали машины Mitsubishi в два раза чаще

Аналитики «АВТОСТАТ» сообщили, что в октябре в России вырос спрос на автомобили Mitsubishi. За месяц машины из модельной линейки японского бренда разошлись тиражом в 4 238 экземпляров (+40%). По данным экспертов, особый интерес модели Mitsubishi вызывали и на протяжении всего года в целом. Так, с января по октябрь официальные дилеры марки продали 35 441 авто – в два раза больше, чем в 2017-ом.  

Звание самого любимого у россиян авто Mitsubishi продолжает удерживать кроссовер Outlander. В октябре обладателями этого SUV стали 2 278 россиян.

 Второй по величине результат принадлежит рамному внедорожнику Mitsubishi Pajero Sport (1 101 авто), а замыкает ТОП-3 компактный кросс Mitsubishi Eclipse Cross. Выбор в пользу этой новой модели сделали 327 покупателей. 



 Напомним, в начале сентября российские аналитики зафиксировали рост цен на обновленный Mitsubishi Outlander.

Новый кабриолет BMW 8-Series доберется до России в марте 2019 года

Российские цены на новинку уже известны.

Немецкая компания BMW представила свой новый кабриолет, построенный на базе возрожденного купе. Открытая версия спорткара BMW 8-Series нового поколения дебютирует уже в этом месяце на международной автомобильной выставке в Лос-Анджелесе. До нашей страны новинка доберется только к будущей весне - старт продаж в РФ намечен на март 2019-го. Об этом сообщило издание "ПолитЭксперт". BMW 8-Series Convertible обзавелся мягкой складной крышей, положение которой можно регулировать на скорости до 50 км/ч. Сложить или разложить крышу четырехместного кабриолета можно нажатием кнопки всего за 15 секунд. В «сложенном» варианте верх авто прячется за особой внешней панелью.  Российские автомобилисты получат доступ к единственной топовой комплектации - M850i xDrive, цены на которую стартуют с отметки в 9 110 000 рублей (это более чем на 800 тысяч дороже закрытой модификации). Новый кабриолет для России оснастят 530-сильным твин-турбо мотором V8 с рабочим объемом 4,4 литра. В пару к нему предложат «автомат» на восемь ступеней. «Сотню» машина набирает за 3,9 секунды.   Напомним, ранее аналитики сообщили, что в этом году в России вырос спрос на кабриолеты. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+