Nissan привезет в Сан-Паулу особый кроссовер Kicks для меломанов

Автомобиль получит уникальную аудиосистему, а также новую яркую внешность.

Комментировать
Поделиться:
Nissan привезет в Сан-Паулу особый кроссовер Kicks для меломанов

Посетители автосалона в Сан-Паулу, который стартует в первых числах ноября, смогут увидеть новую модификацию крососвера Nissan Kicks, создававшуюся специально для любителей хорошей музыки и чистого звука. Главная особенность SUV, получившего приставку Rhythm в названии, - продвинутая аудиосистема, гарантирующая идеальное звучание любимых треков, сравнимое с походом на рок-концерт.  Разработкой кросса для меломанов занималось бразильское подразделение Nissan.

От классического Nissan Kicks шоу-кар отличается контрастными вставками голубого цвета на радиаторной решетке, бамперах, зеркалах заднего вида, дверных ручках и спойлере. Салон выполнен из кожи стильного серого оттенка с синей прострочкой.

 Сама аудиосистема состоит из десяти динамиков, четыре их которых расположены в подголовниках передних кресел, а также мощного сабвуфера в багажнике. Система получает ручную настройку эквалайзера и умеет работать в четырех режимах воспроизведения: джазовые композиции, стиль кантри, рок и кино. Чтобы ничто не мешало владельцу авто и его пассажирам наслаждаться любимыми ритмами, на Kicks Rhythm установили дополнительную защиту от внешних шумов и виброизоляцию.

 В движение новинку приводит «атмосферник» на 1,6 литра с отдачей 114 л.с. В пару к нему предлагают вариатор. Информации о возможном серийной выпуске «музыкального» Nissan Kicks пока нет. 



 Ранее сообщалось, что на выставке в Сан-Паулу дебютирует новый электрический кроссовер Hyundai Saga EV.
31 Октября, 2018 г.

В Кемерово на Тухачевского произошло тройное ДТП

В утренней аварии пострадали два легковых автомобиля и пассажирский автобус.

 О транспортном происшествии порталу vse42.ru рассказал очевидец. С его слов около 09:00 по местному времени на остановке общественного транспорта перед перекрестком Тухачевского и Сибиряков-Гвардейцев произошло тройное ДТП.  Выходя из маршрутки мужчина услышал сзади нее удар, а когда оглянулся понять в чем дело оказалось, что там столкнулись две легковушки и автобус, следовавший по маршруту No36.  По предварительной версии, одна из машин ехала по второй полосе, водитель автобуса не сразу ее заметил и подрезал, отчего так выехала на встречку. Там произошло столкновение с еще одним автомобилем. О пострадавших пока что никакой информации не поступало. После аварии в пробке сразу три полосы улицы Тухачевского стали в пробке. Полиция выясняет подробности произошедшего.  Вчера в Набережных Челнах маршрутка проехала на красный свет спровоцировав ДТП с двумя машинами.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+