Кроссовер Hyundai Creta обзавелся роскошной модификацией

Мировая премьера новинки состоится на автосалоне в бразильском Сан-Паулу.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Hyundai Creta обзавелся роскошной модификацией

Компания Hyundai привезет на выставку в Сан-Паулу новую версию своего бестселлера – компактного кросса Hyundai Creta. Роскошная версия паркетника, созданная силами инженеров из бразильского подразделения Hyundai, получила говорящее название «Diamond». В первых числах ноября мировой общественности покажут концепт-кар, однако эксперты не исключают, что со временем топовая модификация пойдет в серию. 

Судя по тизерным изображениям, появившемся в Сети, Creta Diamond получит роскошный салон с отделкой из белоснежной кожи с перфорацией и цветовыми акцентами в нюдовых тонах, панорамную крышу, новую оптику, габаритный спойлер и стильные зеркала заднего вида контрастного черного цвета.

 О моторной линейке новинки информации пока нет. По прогнозам специалистов, роскошную версию Hyundai Creta могут оснастить двухлитровым «атмосферником», в зависимости от типа топлива выдающим 156 (на бензине) или 166 л.с (на альтернативном топливе). В качестве трансмиссии может быть предложен шестиступенчатый автомат. 



 Ранее Hyundai анонсировал премьеру нового электрического кроссовера Saga.

Группа АВТОВАЗ объявила о кадровых перестановках в руководстве

Отечественный бренд АвтоВАЗ сообщил о новых кадровых назначениях с 1 ноября 2018 года. Судя по всему, компания серьезно взялась за персонал и качественный рост менеджеров.

 Пресс-служба компании АвтоВАЗ в официальном пресс-релизе сообщил о назначении Михаила Рябова на должность вице-президента ПАО ''АВТОВАЗ'' по производству автомобилей. Ранее он занимал должность генерального директора ''LADA Ижевский автомобильный завод''.  На должность вице-президента ПАО ''АВТОВАЗ'' по производству автокомпонентов был назначен бывший вице-президент по производству автомобилей ПАО ''АВТОВАЗ''. Денис Носов, директор производства пластмассовых изделий (ППИ) ПАО ''АВТОВАЗ'' в Тольятти, назначается генеральным директором ''LADA Ижевский автомобильный завод''. Помимо этого сам президент ПАО ''АВТОВАЗ'' Ив Каракатзанис заметил, что перестановка руководящего состава не является чем-то необычным, и представляет достаточно рядовое событие для любого автопроизводителя.  ''Перевод руководителей подразделений и новые вызовы для них обеспечивают профессиональный и личностный рост каждого менеджера, а также укрепляет горизонтальные связи внутри компании, необходимые для эффективной работы и оперативного принятия решений'', - подчеркнул г-н Каракатзанис.  Тем временем на рынок вышел новый пикап на базе рестайлинговой Lada Granta. Модифицированный ВИС-2349 обзавелся новым экстерьером, переработанной передней панелью и иной комбинацией приборов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+