Прототип Porsche 718 Cayman T замечен в первый раз

Передняя часть немецкой новинки очень похожа на Cayman GTS, а задняя часть напоминает модель GT4.

Комментировать
Поделиться:
Прототип Porsche 718 Cayman T замечен в первый раз
 По всей видимости, руководство немецкого бренда Porsche готовится заполнить имеющуюся «пустоту» в семействе 718 Cayman – в модельном ряду компании, новинка должна находится сразу за исполнением S. Однако это авто не должно быть ниже нынешнего GTS. 

 До сих пор, единственное, что было у нас на немецкую новинку это слухи.



     
И вот пару часов назад, наши зарубежные коллеги любезно поделились с нами «шпионскими» фотографиями новой версии предстоящего купе. Сообщается, что на снимках изображен прототип 718 Cayman T, который рассекал по дорогам трассы Нюрбургринг (Германия).

  Новый 718 Cayman T ориентирован на тех людей, которым не к чему более «хардкорная» модель GT4. Передняя часть, кажется, была целиком взята из версии GTS. Дорожный просвет выглядит немного ниже. Отдельно хотим отметить 5-спицивые колесные диски. В задней части установлен большой диффузор, а также 2 огромные выхлопные трубы. В целом, задняя часть автомобиля очень похожа на такую же в версии GT4.

  Сообщается, что общий вес у немецкий новинки будет довольно низким, что благоприятно скажется на его динамических характеристиках. Вроде как даже решено было убрать из базовых версий музыку, чтобы убрать как можно больше килограмм. 

  Вполне возможно, что под капотом у Porsche 718 Cayman T будет находится 2,0-литровый турбомотор, которым оснащается базовая версия 718 Cayman. 



    Ну а не так давно удалось узнать о том, что китайская компания Zotye привезет в Россию копию Porsche Macan уже в следующем году.
25 Октября, 2018 г.

Zotye привезет в Россию бюджетный кросс Т300

Сообщается, что стоимость китайского кроссовера будет дешевле Hyundai Creta и Renault Kaptur.

 В 2020 году Zotye собирается поставлять на территорию нашей страны обновленную модель кросса Т300, который приятно порадует невысоким ценником. Несмотря на то, что он прибудет более чем через год, уже известна его стоимость – 650 тысяч рублей.  Те же Hyundai Creta и Renault Kaptur стоят минимум 904 900 и 944 000 рублей соответственно. Правда к тому моменту, когда автомобиль выйдет на российский рынок его цена вполне может измениться. В настоящее время известно, что в качестве силового агрегата обновленного кроссовера будет выступать 1,6-литровый атмосферный двигатель мощностью 136 л.с.  Отметим, что Zotye Auto входит в десятку лидеров китайского рынка. Сейчас под этой маркой в России продаются две спортивно-утилитарные модели авто – Т600 (829 900 руб.) и COUPA (990 000 руб.). Их производят на белорусском заводе «Юнисон».    Напомним, что уже на следующей неделе модельная линейка Zotye в РФ пополнится еще одним кроссом SR9.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+