Кроссовер Ferrari Purosangue впервые попался на видео

Ferrari все же готовит собственный ответ Lamborghini, и уже начинает первые испытания собственного кроссовера Purosangue. Предварительный прототип впервые попался фотошпионам на видео.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Ferrari Purosangue впервые попался на видео
 В Сети появилось первое видео, демонстрирующее тестовый прототип спортивного кроссовера. По словам очевидца, ему удалось снять предварительный прототип кроссовера Ferrari Purosangue. Таким образом, сообщение компании, сделанное в начале осени, подтвердилось, и грядущий кроссовер получит переднемоторную компоновку с акцентом на развесовку в пропорциях 50:50.

 Пока что Purosangue находится в самой ранней стадии разработки и не стоит ждать его появления в ближайшие пару лет, но новый глава бренда настроен решительно и теперь уже ничто не должно остановить создание кроссовера Ferrari.

 Информации о технических характеристиках пока нет. Можно ожидать, что модель получит динамику не худшую чем у прямого конкурента Lamborghini Urus. Таким образом, мощность может составить около 650 лошадиных сил. Разгон до «сотни» будет занимать около 3,6 секунды, а максимальная скорость превысит отметку в 300 км/ч.

Также отметим, что Ferrari Purosangue — примерно произносится как «Пуросангве», ит. Чистокровный.



 Тем временем знаменитое ателье дизайна Ares Design решило представить Ferrari GTC4 Lusso 2018 модельного года. И переднемоторное спортивное купе смотрится достойно.
23 Октября, 2018 г.

BMW отзовет 1,6 миллиона своих автомобилей по всему миру

Немцы выявили неисправности в выхлопной системе, которая в редких случаях может привести к возгоранию мелких частиц.

 Сегодня компания опубликовала данные касательно отзывной кампании, охватившей гораздо больше автомобилей, чем предполагали в августе. Тогда из-за возможных проблем с выпускной системой отзывали 480 тысяч машин. Сейчас уже более полутора миллиона. Впервые проблема с некорректной работой системы была выявлена в 2016 году. В определенных ситуациях это могло привести к возгоранию.  Дело в том, что существует вероятность попадания незначительного количества охладительной жидкости в модуль EGR, где она смешивается с масляными отложениями. При высоких температурах эти смеси могут воспламеняться и оплавить впускной коллектор. Из-за этого и возможен пожар.  Компания конкретных моделей не называет, зато известно, что под отзыв попали машины с дизельным четырехцилиндровым мотором, произведенные в период с апреля 2015 по сентябрь 2016. Также это касается авто с шестицилиндровым дизелем, выпускавшиеся с июля 2012 по июнь 2015. В целом кампания охватила авто произведенные с 2010 по 2017 год.    Ранее Mercedes-Benz объявила об отзыве в России четырехдверного купе CLS.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+