Новости в мире / 22 Октября, 2018 г. автор: Василий Компаниец

Skoda представила внедорожную версию универсала Fabia


Под капотом у внедорожного чешского универсала будет находиться 3-цилиндровые двигатели.

 В марте этого года на автосалоне в Женеве, представители бренда Skoda показали обновленную версию хэтчбека Fabia. Автомобиль получил светодиодную оптику, новые 18-дюймовые колесные диски, а также информационно-развлекательную систему следующего поколения. 

Отличительными чертами чешской новинки являются дополнительные элементы матово-черного и серебристого цвета, а также 16- и 17-дюймовые легкосплавные диски.





По теме





   Теперь же нам предлагают ознакомится с внедорожной версией модели, которая получила приставку к имени Scoutline. Автомобиль может похвастать пластиковыми накладками на колесные арки, боковые пороги, а также рейлингами на крыше. Вот только полного привода не хватает этому автомобилю и это не смотря на то, что обычно, все подобные версии чешских моделей из семейства Scout оснащены системой полного привода. 

  Новый Skoda Fabia Combi Scoutline будет предложен с теми же моторами, что и обычная версия универсала. Речь идет о нескольких бензиновых моторах, включая атмосферный 1,0-литровый MPI мощностью 60 или 75 л.с., а также более мощном 1.0 TSI, который предлагается в 95- и 110-сильном исполнении. 
Все эти моторы 3-цилиндровые и соответствуют экологическому стандарту EU6d-TEMP. Новая Fabia больше не поставляется с дизельными двигателями.

  По желанию, новая Fabia Combi Scoutline может быть оснащена полностью светодиодными фарами и задними фонарями, а также вспомогательными системами, такими как автоматическое включение фар, обнаружение «слепых» зон.



    Совсем недавно, пресс-служба чешского бренда Skoda полностью рассекретила высокопроизводительный кроссовер Kodiaq GT.