Cadillac анонсировал спортивный кроссовер XT4 V-Sport

На официальном сайте компании опубликован эскиз высокопроизводительного кроссовера XT4 V-Sport.

Комментировать
Поделиться:
Cadillac анонсировал спортивный кроссовер XT4 V-Sport
 Cadillac XT4 V-Sport представляет собой спортивную модификацию компактного кроссовера. К сожалению пока что нет официальных данных о новинке. 

 Пару часов назад, на официальном сайте американского бренда Cadillac был опубликован эскиз «заряженной» модификации компактного кроссовера XT4. На рисунке изображена задняя часть автомобиля с большой выхлопной трубой со стороны водителя, а также шильдиком V, которым автопроизводитель обозначает подобные версии своих моделей.  
   Обычное исполнение модели

Можно предположить, что автомобиль получит более агрессивный аэродинамический обвес, другие колесные диски и т.д. Совсем не исключено, что сначала появится версия XT4 V-Sport, а потом более экстремальный вариант XT4-V.


 Американский кроссовер Cadillac XT4 позиционируется как конкурент для немецкого BMW X2 и британского Jaguar E-Pace, так что высокопроизводительная версия XT4 V-Sport будет бороться за клиента с 302-сильным исполнением X2 M35i и 296-сильноей модификацией E-Pace R-Dynamic. Ожидается, что инженеры Cadillac могут оснастить свою модель 237-сильным 2,0-литровым турбомотором или 310-сильным 2,7-литровым двигателем от нового пикапа Chevrolet Silverado. Уже в базовом оснащении XT4 V-Sport будет полный привод. 

 К большому сожалению, на данный момент ребята из Cadillac никак не комментировали опубликованный эскиз Cadillac XT4 V-Sport. 



   Ну а не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что за любимый Cadillac Элвиса Пресли выручили меньше, чем ожидалось.
22 Октября, 2018 г.

Срок хранения писем со штрафами от ГИБДД может сократится

Новый законопроект предполагает хранение уведомлений о штрафах в отделениях связи не более семи дней.

 Поправки к правилам подготовил Минкомсвязи и в случае, если их примут, извещения будут храниться не месяц, как в настоящее время, а всего неделю. Сделано это для того, чтобы исправить некоторую неточность в сроках рассмотрения дела и хранения уведомлений о штрафах за нарушение ПДД. Дело в том, что еще в 2017 году депутаты губернской думы Самары обратили внимание на то, что административной комиссии на рассмотрение дела дается всего 15 дней, а извещение (которое высылается, если необходимо вызвать нарушителя) на почтовом отделении может храниться месяц.  Таким образом, некоторые автомобилисты использовали процессуальные тонкости, чтобы выйти за сроки давности административного нарушения и не платить штраф.  Документ уже прошел общественное обсуждение и готовится к следующей стадии рассмотрения. Если его примут, то присланные нарушителю уведомления после истечения недельного срока будут отправлять обратно в Госавтоинспекцию. Тогда штраф вступит в силу и его придется оплатить.   Предполагается, что от этого могут пострадать не только те, кто намеренно не забирал уведомления с почты, но и обычные водители. Также есть вероятность, что у них появятся скидки на срок оплаты штрафа, если письмо шло до отделения слишком долго. Этот документ также отправлен в Госдуму на рассмотрение.    Ранее сообщалось, что службы такси обязаны будут страховать пассажиров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+