Автомобили Genesis стали покупать в 2,2 раза больше в сентябре 2018 года

Премиальный бренд Genesis становится достаточно популярным на отечественном рынке, причем продажи модели выросли в 2,2 раза в сравнении с прошлым годом. За год продажи выросли на 75%.

Комментировать
Поделиться:
Автомобили Genesis стали покупать в 2,2 раза больше в сентябре 2018 года
 Genesis – это премиальный бренд, продажи которого в России достаточно слабые, но стабильные. С начала года до конца сентября было продано всего 1 253 единицы, что составило рост продаж на 75% относительно аналогичного отчетного периода за 2017 год. Об этом сообщило издание "ПолитЭксперт".

 
Как сообщают эксперты отечественного агентства аналитики и статистики «АВТОСТАТ», за сентябрь было продано 220 единиц, что составило рост продаж в 2,2 раза.

 На данный момент в России предлагается седан Genesis G90, представленного еще в 2016 году. Флагманская модель предлагается сейчас от 4 775 000 рублей. Помимо этого, в России предлагается и младшая модель G80, стоимость которой начинает от 2 550 000 рублей. В апреле 2018-го бренд Genesis представил новый спортивный седан G70, ставший самой доступной моделью бренда. В базовой версии G70 можно приобрести по цене 1 млн 999 тыс. рублей.



 Тем временем Hyundai готовится вывести на рынок новый кроссовер под дочерним премиальным брендом Genesis. Будущая модель будет построена на базе концепта GV80, представленного еще в 2017 году. Презентация может пройти уже в 2019 году.

В Сети появились первые изображения Audi Q7 нового поколения

Только недавно мы могли рассмотреть первые фотографии закамуфлированного кроссовера Audi Q7 новой версии. Однако сейчас в Сети появились первые правдоподобные изображения будущей новинки.

 Второе поколение Audi Q7 появилось еще в 2015 году, поэтому логичным ходом для компании было представить рестайлинговую версию своей модели. Фотографии тестового прототипа модели 2019 года, и судя по фотографиям, модель изменится достаточно сильно в передней и задней части. Решетка радиатора теперь исполнена в стиле флагманского кроссовера Q8, при этом по сравнению с ним в нижней части решётки будет два угла вместо четырёх.  Изменит дизайн и головная оптика с передним бампером. Помимо этого автомобиль получит немного измененный капот и крылья. Задняя часть, также изменится. Оптика станет более узкой, а задний бампер получит больше «стиля». Портал Колеса.ру опубликовал собственный рендер.  На данный момент об изменениях в технической части пока не сообщается. Но можно предположить, что компания немного перенастроит подвеску и рулевое управление. Дебют модели может пройти до конца текущего года, но продажи начнутся не ранее 2019 года. Сейчас в России можно приобрести актуальную версию Audi Q7, со стоимостью от 3 900 000 рублей. Под капотом будет установлен двухлитровый турбомотор TFSI с максимально развиваемой мощностью до 252 лошадиных сил.  Тем временем Volkswagen был вынужден объявить о достаточно масштабной отзывной кампании спортивной модели Audi R8 второго поколения. На вынужденное обслуживание будут отправлены 1 916 экземпляров Coupe и Spyder.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+