Компания Mitsubishi объявила дату премьеры нового L200

Легендарный японский пикап выпускается уже на протяжении сорока лет, а в скором времени компания представит и новое поколение.

Комментировать
Поделиться:
Компания Mitsubishi объявила дату премьеры нового L200
 Mitsubishi L200 выпускается с 1978 года, и за это время с конвейеров сошло свыше 4 700 000 автомобилей в самых различных модификациях и для самых разных нужд. Пикап отлично подходит в качестве грузового авто, имеет хорошие внедорожные характеристики, но при этом не уступает и комфортом.

С девизом «За гранью возможного» компания открывает новую страницу в истории модели. Теперь она стала еще более производительной, безопасной, выносливой и функциональной.  

Испытания «проходимец» L200 проходил вне полигонов, в более суровых и реальных условиях. Более того, при разработке учитывались мнения и отзывы владельцев пикапа со всего мира, чтобы каждый будущий покупатель получил еще более надежного четырехколесного друга.

 Ну, а долгожданная премьера следующего поколения автомобиля состоится уже не за горами – 9 ноября 2018 года.



   Ранее сообщалось, что Mitsubishi проводит отзывную кампанию в России, под которую попали 144 000 машин таких моделей как Outlander, ASX и гибридный Outlander PHEV.

Что там в салоне Skoda Kodiaq GT?

До официальной премьеры купеобразного кроссовера Skoda Kodiaq GT осталось совсем мало времени.

 Пару часов назад, пресс-служба чешского автомобильного бренда опубликовала официальный эскиз, на котором изображен салон кроссовера Skoda Kodiaq GT. Отметим, что «шпионские» фотографии с салоном новинки появились в интернете еще этим летом.      Итак, чего же ждать от интерьера нового чешского авто? На эскизе изображены спортивные кресла, рулевое колесо со скошенной нижней частью. В оформлении салона используются карбоновые вставки.       Внешний вид автомобиля стал известен уже давно. Передняя часть получит измененный передний бампер, а задняя его часть может похвастаться наклонной линией крыши (это же купеобразная версия модели), другим задним бампером, фонарями. Вместо фирменной эмблемы бренда появилась большая надпись Skoda. Кстати именно так сейчас поступают и ребята из отечественного АвтоВАЗа.    Под капотом Skoda Kodiaq GT окажется бензиновый турбомотор на 2,0 литра, мощностью 186 и 220 «лошадок». Крутящий момент, посредством роботизированной трансмиссии DSG7 будет передаваться либо на переднюю, либо на обе оси сразу.    Напоследок отметим, что серийное производство чешской новинки уже налажено на заводе концерна Volkswagen и китайской компании SAIC в Китае. Уже этой осенью автомобиль поступит в продажу на автомобильном рынке Китая.       Не так давно стало известно о том, что к 2020 году Skoda представит соперника японскому Nissan Juke.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+