Suzuki рассказа о новинках для России на ближайшее время

Компания Suzuki, в последнее время, активно взялась за обновление своей модельной линейки. В Париже мы увидели обновленный Suzuki Vitara и Jimny. Сейчас представители бренда рассказали о планах на российский рынок в контексте этих новинок.

Комментировать
Поделиться:
Suzuki рассказа о новинках для России на ближайшее время
 Российский офис компании Suzuki рассказал о том, какие новинки стоит нам ожидать в ближайшее время. И самой ближайшей станет рестайлинговая версия кроссовера Vitara. Автомобиль 2019 модельного года был официально представлен в рамках недавнего Парижского автосалона, и получил несколько интересных решений.

 От актуальной версии Vitara отличается пересмотренной передней частью, где появилась новая хромированная решетка радиатора с шестью вертикальными ребрами и эмблемой компании. Также производитель установил новую светодиодную оптику, и другой бампер с интегрированными противотуманными фарами и светодиодными ДХО. Помимо этого, теперь кроссовер может похвастаться и новыми 17-дюймовыми легкосплавными дисками.



 Разумеется не обошлось без изменений в салоне. Самым интересным обновлением стала новая панель приборов, теперь совмещающая в себе четыре аналоговых прибора и достаточно крупный дисплей между ними. Также была улучшена шумоизоляция, добавлены новые системы безопасности, включая ассистентов водителю и обновлена мультимедийная система.

 В моторной линейке изменений не предвидится, и кроссовер по-прежнему будет предлагаться с 1,6-литровым атмосферником, или 1,4-литровым турбоомотором, способными развивать до 114 и 140 лошадиных сил соответственно.

Продажи Suzuki Vitara 2019 модельного года в России начнутся уже в середине ноября, но стоимость пока не сообщается.



 Suzuki Jimny нового поколения также запланирован для России. К дилерам модель начнет приходить уже в марте 2019 года. Российская версия получит полторалитровый 102-сильный мотор, а также некоторую адаптацию под местные условия эксплуатации. При этом в Suzuki отметили, что версия автомобиля для российского рынка будет выпускаться с сокращенным набором электронных помощников, что позволит сделать стоимость Suzuki Jimny более доступной для покупателей.



 Тем временем Suzuki пополнила список брендов, в прошлом месяце сумевших нарастить объемы продаж своей продукции в России. Об этом сообщают отечественные аналитики, ссылаясь на пресс-службу автопроизводителя.

Компания Mazda назвала свой сентябрьский бестселлер в России

В прошлом месяце многие автопроизводители, официально представленные в России, нарастили свои показатели продаж. Так, недавно своими успехами на рынке РФ делились  Skoda и Volkswagen. Сегодня к ним присоединилась и японская компания Mazda.

Специалисты «АВТОСТАТ» в ходе изучения российского авторынка выяснили, что в прошлом месяце еще один иностранной бренд упрочил свои позиции в нашей стране. По данным аналитиков, за месяц официальные дилеры Mazda сумели найти покупателей для 2 759 машин, улучшив результат прошлогодних сентябрьских продаж на 10 процентов. Всего же с января по сентябрь поклонники японского бренда приобрели 22 424 авто из модельного ряда Mazda. Эта цифра превзошла  объем продаж 2017-го года на 25%. Неплохой прирост позволил марке увеличить свою рыночную долю – с 1,6 до 1,7%, согласно последним отчетам Ассоциации европейского бизнеса.  Сентябрьским бестселлером марки в очередной раз стал компактный кроссовер Mazda CX-5. В сентябре этот SUV разошелся тиражом 1 891 экземпляр, а за девять месяцев этого года – 15 750 автомобилей, что на 20 процентов больше, чем годом ранее. Стабильный интерес россиян к этой модели позволил Mazda CX-5 войти в престижный рейтинг - ТОП-25 самых продаваемых в России авто.   Напомним, в августе россияне приобретали автомобили с логотипом Mazda немного активнее. В последний месяц лета автопарк РФ пополнился 2 836 такими машинами (+31%) на 31% больше, чем годом ранее.  Ранее сообщалось, что в России подорожали бестселлеры Renault. Так, в прошлом месяце новыми прайсами обзавелись седан Renault Logan, кроссоверы Renault Kaptur и Duster, а также хетчбек Renault Sandero. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+