SEAT Tarraco показали на новых детальных фотографиях

Только в начале месяца мы смогли увидеть серийную версию нового семиместного кроссовера SEAT Tarraco, но тогда нам показали только восемь фотографий. Сейчас же компания показала автомобиль в разных цветовых решениях, и с большими подробностями интерьера.

Комментировать
Поделиться:
SEAT Tarraco показали на новых детальных фотографиях
 В начале сентября пресс-служба SEAT опубликовала серию фотографий, демонстрирующих новый семиместный кроссовер Tarraco, публичная презентация которого состоится уже 2 октября на Парижском автосалоне. Тогда мы смогли увидеть автомобиль в единственном цвете, и только одну фотографию интерьера. Сейчас стали доступны фотографии модели в разных цветовых решениях, а также подробные фотографии интерьера.

 Во-первых, это позволяет нам увидеть, как выглядит семиместный внедорожник в других цветах, таких как Atlantic Blue, Indium Grey и Oryx White. Не знаем как вам, но нашей редакции очень понравился как выглядит полноразмерный кроссовер в цвете Atlantic Blue. Помимо этого, в глаза бросается то, что модель постоянно показывается на всех фотографиях с одинаковыми легкосплавными дисками на 20 дюймов.

 Помимо четырех оттенков, упомянутых выше, Tarraco также будет доступен для заказа в других знакомых цветах из палитры VW Group, включая Reflex Silver, Titanium Beige, Deep Black и Urano Grey.



 Отдельно стоит сказать про салон, который мы теперь можем увидеть в полной семиместной конфигурации, причем на фото продемонстрирована версия с панорамной стеклянной крышей. Передний и второй ряд сидений смотрятся достаточно удобными для четырех человек, на которых смогут расположиться достаточно высокие люди, но третий ряд, возможно, рассчитан исключительно на детей.

 Но третий ряд совершенно не удивляет, соплатформенные и похожие модели VW Tiguan Allspace и Skoda Kodiaq также не предлагают простора для пассажиров третьего ряда. К сожалению SEAT пока не представил детальные характеристики объема багажного отделения, он выглядит достаточно просторным, если сложить третий ряд сидений.

 По предварительной информации, реализация кроссовера начнется только в 2019 году. Изначально будет доступно только две комплектации Tarraco - Style и Xcellence.



 Тем временем SEAT Arona TGI является особой модификацией испанского компактного кроссовера. Помимо обычного бензина, автомобиль может передвигаться и на природном газе.

Электрокар Honda Urban EV готовится к дебюту

Volkswagen I.D. Buzz, Peugeot e-Legend, а также Honda Urban EV - это представители нового тренда, представляющие собой современные электрокары в ретро-образе. Причем Honda Urban EV должна выйти в серийном образе уже в 2019 году. А сейчас мы можем взглянуть на рендер будущей новинки.

 В ближайшие годы мы должны засвидетельствовать рождение новой тенденции нео-ретро электромобилей. Таких, как линейка Volkswagen I.D. Buzz или Peugeot с концептом e-Legend, а Honda готовится представить собвтественный элеткрокар Urban EV, изначально представленный как концепт на Франкфуртском Автосалоне в 2017 году. По предварительной информации, серийная версия концепта от Honda выйдет на европейский рынок уже в следующем году  На данный момент серийная версия еще не была представлена, и, разумеется, Honda пока не сообщает много информации о предстоящей новинке. К счастью, независимый дизайнер решил представить собственное виденье серийной версии, представив рендер.  Судя по изображению - общий дизайн концепта сохранится, однако несколько элементов изменились. Таким образом Urban EV получит более классические двери, включая для задних пассажиров, вместо концептуальной версии с распашными дверями. Также концепт лишится камер заднего вида вместо зеркал, и получит более классический вариант. Мы также можем увидеть, что серийная модель получит более классические диски, черную заглушку вместо решетки радиатора и узкий воздухозаборник в нижней части переднего бампера. Кроме того, Honda Urban EV получит классический хромированный логотип, вместо светящегося, показанного на концепте.  К сожалению, показанная версия будущей модели ничем не подтверждена, и остается исключительно фантазией независимого дизайнера. Но уже в 2019 году можно ожидать появления серийной версии, и тогда мы увидим - насколько предположение оказалось правдой.  Учитывая положительную реакцию на достаточно простой городской электрокар, шеф-дизайнер Honda, Макото Иуоки, сказал нам, что планирует сохранить образ концепта в серийном автомобиле, как это было с Jaguar i-Pace. “Мы хотели бы сохранить дизайн простым и доступным”, сказал он. “Но некоторые элементы изначального дизайна не смогут пройти по законодательным причинам”.  Помимо этого, Honda официально заявила о том, что откроет прием предзаказов уже в начале 2019 года перед стартом официальных продаж.  Тем временем Honda «рассекретил» серийную версию гибридного CR-V следующей генерации. До официальной презентации кроссовера остается меньше недели, и производитель понемногу раскрывает карты.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+