Skoda опубликовала очередной тизер кроссовера Kodiaq RS

Пару часов назад, пресс-служба чешского автопроизводителя – компании Skoda, опубликовала несколько фотографий, на которых запечатлены огромные 20-дюймовые колесные диски кроссовера Kodiaq RS. Ранее компания представила видеоролик со своей новинкой.

Комментировать
Поделиться:
Skoda опубликовала очередной тизер кроссовера Kodiaq RS
 Как отмечают сами представители чешского автомобильного бренда, высокопроизводительная версия кроссовера Kodiaq впервые в истории Skoda получит 20-дюймовые колесные диски Xtreme в качестве стандартного оборудования. Напомним нашим читателям о том, что официальная презентация автомобиля состоится в рамках Парижского автосалона 2018. 
 
Хотим отметить, что Skoda Kodiaq RS является первым кроссовером бренда, который получил высокопроизводительную версию с приставкой RS. Надо сказать, что эти огромные 20-дюймовые диски Xtreme смотреться просто шикарно, особенно их 2-цветное оформление.



   
  На фотографиях видно, что красные суппорта «обнимают» 17-дюймовые тормозные диски – «заряженному» кроссоверу необходимо соответствующая тормозная система, которая сможет справится с мощью, вырабатываемой мощным турбодизельным мотором на 236 лошадиных сил. Помимо колесных дисков, нам предлагают взглянуть на пересмотренную фальшрадиаторную решетку, двойной выхлоп, оконные молдинги и рейлинги на крыше – все они имеют глянцевую черную отделку.

  Мы также получили возможность хорошо взглянуть на новый логотип VRS – новый логотип украсит переднюю решетку и задний бампер. Кстати в задней части авто находится красный отражатель, проходящий по всей ширине кузова.

  Напоследок хотим отметить, что 120-й по счету Парижский автосалон стартует в начале следующего месяца. Вполне возможно, что компания Skoda может представить еще больше тизеров нового Kodiaq RS в ближайшие дни. 



    Некоторое время назад, пресс-служба чешского автопроизводителя опубликовала видеоролик, посвященный «заряженной» версии кроссовера Skoda Kodiaq RS.
18 Сентября, 2018 г.

Выпуск легковых автомобилей в России увеличился на 17 процентов

Отечественные эксперты продолжают рассказывать об ударных темпах производства, которые с начала года демонстрируют автозаводы, работающие на территории нашей страны. Положительная динамика наблюдается не только в сегменте легковушек – от них не отстают автобусы и грузовые авто.

За восемь месяцев текущего года количество легковушек, сошедших с конвейеров автозаводов России, выросло на 17 процентов, достигнув отметки в 997 тысяч экземпляров. Такие данные приводят специалисты Росстата, опубликовавшие очередной отчет о промышленном производстве в РФ с января-по август 2018 года. Так, в прошлом месяце, по подсчетам аналитиков, в России выпустили 119 тысяч автомобилей (+17,9%), однако самый настоящий «автомобильный бум» эксперты наблюдали в июне. Тогда рост производства составил сразу 23 процента.  Показатели производства грузовиков с начала года выросли на 4,4%  - 95 700 машин. Положительную динамику за этот период продемонстрировали автобусы: нарастив выпуск всего на 0,6%, производители этого вида транспорта снабдили рынок 15 700 авто.  Кроме этого, с начала года отечественные заводы собрали 229 тысяч ДВС, улучшив прошлый результат на 22 процента, а также 162 тысячи кузовов (+30%).    Напомним, по прогнозам экспертов, рост производства легковых авто в России продолжится. Доступные кредиты на новые машины, государственные субсидии и инвестиции – все это стимулирует промышленное производство.  Журналисты издания "ПолитЭксперт" постарались выяснить причины роста у отечественного эксперта Александра Вусова (руководителя проектов оценочной компании «Апхилл»). С его слов в 2018 году сыграли увеличенные субсидии на поддержание автопроизводителей, а также эффект отложенного спроса из-за увеличенного срока смены ТС у потребителей.  Ранее эксперты назвали самые продаваемые в стране отечественные автомобили. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+