Рендер обновленного Genesis G90 уже в сети

В интернете неоднократно публиковались шпионские фотографии седана, и во время тестов в том числе. На днях же появился первый рендер и новая информация об обновленной модели. Дебют состоится в декабре и это будет первый раз, когда используется новая реинтерпретированная решетка радиатора, показанная на концепции Essentia.

Комментировать
Поделиться:
Рендер обновленного Genesis G90 уже в сети
 Genesis - премиальный суббренд компании Hyundai - завершает подготовительные работы к премьере своего роскошного седана G90 и для поддержания интереса у автолюбителей выпускает свежее изображение. На нем можно видеть новые зауженные передние фары и иной бампер, так же мы уже знаем о задних LED-фонарях соединенных светодиодным повторителем стоп-сигнала.

В подкапотном пространстве будет находиться битурбо-двигатель V6 объемом 3,3 л и отдачей 370 л.с. Кроме того, предполагается наличие усовершенствованных атмосферников объёмом 3,8 и 5 л мощностью 315 и 425 л.с. соответственно. С ними будет работать новая 10-ступенчатая автоматическая КП и задний или полный привод.

  

 Шпионские фотографии также позволили нам ознакомиться с новым исполнением салона, которое соответствует новому дизайнерскому веянию Genesis. Размеры автомобиля, судя по всему, останутся без изменений: длина - 5205 мм, ширин - 1915 мм, высота - 1495 мм, колесная база - 3160 мм. 

 Также стало известно, что Hyundai может использовать название «G90» для южнокорейского рынка вместо нынешнего названия автомобиля «EQ900». 

 Дорестайлинговый седан на российском рынке в стандартной версии реализуется во цене от 4 млн 775 тыс. рублей, в то время как удлиненную можно купить за сумму от 6 млн 275 тыс. рублей. 

  
 Напомним, ранее корейский производитель продемонстрировал необычный автомобиль, существующий пока что в единственном экземпляре – открытый внедорожник Hyundai Santa Fe Cabriolet.
17 Сентября, 2018 г.

BMW продолжает завоевывать рынок SUV в России

Автопарк нашей страны более чем на 60% состоит из иномарок. Самые популярные у россиян машины были выпущены на заводах японских и корейских брендов. Немецкие марки занимают третью строчку рейтинга.

Отечественные эксперты подсчитали, что в середине лета в России насчитывалось около 43 млн легковушек, причем почти 62% от этого числа составляли иномарки. В первую тройку самых любимых у россиян производителей вошли японские, корейские и немецкие марки. На долю последних приходится чуть более 10%, что эквивалентно 4,4 млн экземпляров. Чаще всего брендам, официально представленным в России, удается найти покупателей для авто из сегмента SUV. В структуре российского рынка именно кроссоверы и внедорожники на сегодняшний день занимают лидирующую позицию.  Так, по подсчетам «Автостат Инфо», в прошлом месяце немецкая компания BMW реализовала в России 1 773 авто из своей модельной линейки из сегмента SUV, улучшив результат 2017 более чем на 31 процент. В целом с января по август производитель продал на территории РФ 11 699 своих машин (+22,6%).    Самым популярной в России моделью, несмотря на спад  продаж (-25,4%), стал BMW X5, разошедшийся тиражом в 444 единиц. Далее с небольшим отрывом следует люксовый компактный кроссовер BMW X4 с рекордным ростом (+210,6%) и показателем продаж в 382 авто.Третье место в линейке SUV баварского бренда занимает BMW X3, на котором в августе свой выбор остановили 319 человек (+115,5%). Строчкой ниже расположился элегантный внедорожник BMW X6 с результатом 274 проданных машин (+2%). Замыкает ТОП-5 BMW X1. Хорошая динамика продаж (+21,5%) так и не вывела модель в лидеры. Компактный кроссовер может похвастаться всего 226 совершенными сделками. Кроме этого, дилерам BMW удалось найти владельцев для 108 авто модели BMW X2.     Чаще всего автомобили с логотипом BMW можно встретить в Москве и Подмосковье, а также в Санкт-Петербурге. Замыкают ТОП-5 регионов, чьи жители покупают продукцию баварского бренда чаще остальных, Краснодарский край и Республика Татарстан.   Ранее сообщалось, что в октябре дебютирует флагманский кроссовер BMW X7. Изначально производитель планировал презентовать модель в конце ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+