Audi RS4 Avant от Wheelsandmore: «заряженный стиляга» в эксклюзивном обвесе

Знаменитое немецкое тюнинг-ателье представило новый проект по созданию пакета доработок для спортивного универсала Audi RS4 Avant. И так стильный и мощный автомобиль получил новый обвес, 527 «лошадей, 710 Нм момента, и новый выхлоп.

Комментировать
Поделиться:
Audi RS4 Avant от Wheelsandmore: «заряженный стиляга» в эксклюзивном обвесе
 Немецкие тюнеры из компании Wheelsandmore представили на своем официальном портале новую версию Wheelsandmore. Судя по словам самого ателье, автомобиль отличается увеличенной мощностью, небольшой доработкой дизайна, новой выхлопной системой, а также уникальными легкосплавными дисками.

 Прежде всего акцент сделался на силовом агрегате, для которого была разработана специальная система увеличения мощности при помощи дополнительного блока управления. Теперь в арсенале универсала имеется 527 лошадиных сил и 710 Нм крутящего момента. Причем электронный блок не влияет на работу штатной электроники и может быть отключен без особых усилий.

 Помимо этого, была модернизирована и выхлопная система. Кроме нового звучания, тюнеры добились увеличения мощности еще на 9 лошадиных сил. Разумеется, фирменной чертой большинства знаменитых тюнеров становятся уникальные колесные диски, доступные исключительно для собственных проектов. Не стали отказываться от этого и в Wheelsandmore, установив на Audi RS4 Avant 20-дюймовые шестиспицевые диски.



 Увеличенная мощность потребовала от инженеров и других доработок. Автомобиль получил более производительную тормозную систему, перенастроенное рулевое управление, новую систему управления трансмиссией, заниженную подвеску, и другую логику работы некоторых систем.

Большинство доработок можно заказать и по отдельности. Здесь же в описании указан эффект от всех выполненных работ. К сожалению стоимость на сайте не приводится, но дешевыми подобные работы не бывают. 

   В общем же, автомобиль стал еще более спортивным и агрессивным. На сколько он остался практичным и удобным для ежедневной эксплуатации судить сложно без тест-драйва, но комфортней он не стал.



 Тем временем тюнинг-ателье Prior Design разработало пакет доработок для премиальной американской модели электрокара. Он получил название PD-S1000 Aerodynamic-Kit и включает в себя набор аэродинамических элементов.
10 Сентября, 2018 г.

Компания Nissan назвала любимый автомобиль россиян

По состоянию на 1 июля в нашей стране насчитывалось более 42 млн легковых автомобилей разных марок и моделей. Августовские продажи сделали российский автопарк почти на 147 500 машин больше. В целом же с начала года россияне приобрели свыше 1,1 млн легковушек и легких коммерческих машин. Пальму первенства, по данным аналитиков, завоевывает альянс Renault-Nissan-Mitsubishi. Так какие авто с логотипом Nissan наши автомобилисты раскупают охотнее всего?

 Компания Nissan рассказала о своих успехах на российском рынке. В прошлом месяце, по данным агентства «АВТОСТАТ», официальные дилеры бренда продали на территории нашей страны 7 108 машин из модельной линейки Nissan, улучшив прошлогодний результат сразу на 21 процент. Такая положительная динамика обеспечила марке место в ТОП-10 самых востребованных в России автопроизводителей. Nissan с долей 4,8% располагается на седьмой строчке рейтинга.  В целом же с января по август российские автомобилисты стали обладателями 50 106 машин с логотипом Nissan (+7%).   Звания самой продаваемой в РФ модели Nissan удостоился внедорожник X-Trail, разошедшийся тиражом в 2 124 экземпляра. SUV улучшил свой прошлогодний результат более чем на 40 процентов. Далее с минимальным отрывом от лидера следует компактный кроссовер Nissan Qashqai. Модель также сумела увеличить объемы продаж, достигнув цифры в 2 110 реализованных авто (+ 23%).   Напомним, уже в этом месяце на питерском заводе Nissan стартует серийный выпуск обновленного Nissan X-Trail для России, также на предприятии наладят производство нового Nissan Qashqai. Правда, произойдет это только через несколько месяцев.  Ранее СМИ сообщили о планах Nissan вывести на российский рынок новое поколение электрокара Leaf.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+