Эксперты представили ТОП-5 лучших бюджетных автомобилей 2018 года

С каждым годом автомобильный рынок становится все более насыщенным. И уже через шесть месяцев могут произойти серьезные изменения. В подобном ритме современному человеку приходится постоянно находиться в течении информации, а сейчас предлагаем ознакомиться с лучшими бюджетными автомобилями 2018 года.

Комментировать
Поделиться:
Эксперты представили ТОП-5 лучших бюджетных автомобилей 2018 года
 Отечественные эксперты постарались и составили рейтинг самых лучших автомобилей из бюджетного сегмента за 2018 год. Основным критерием для отбора послужила стоимость автомобилей, формально входящих в бюджетный и доступный сегмент. И уже в этом сегменте выбирались автомобили по качеству, безопасности и привлекательности.



 Первое место досталось популярной модели на американском рынке Chevrolet Spark. Автомобиль представляет собой компактных хетчбэк А-класса, получивший массу положительных отзывов. Под капотом автомобиля установлен 1,25-литровый «атмосферник» способный развивать до 90 лошадиных сил. Стоимость модели начинается от 469 000 рублей в рублевом эквиваленте по текущему курсу. На российском рынке эту модель заменяет бюджетный автомобиль Ravon R2, выпускающийся по лицензии от американской компании.



 На втором месте оказался представитель В-класса — KIA Rio. Свое место автомобиль занимает вполне заслуженно, о чем говорит мировая популярность, в том числе, и на российском рынке. Автомобиль отличается удобным салоном, достаточной надежностью, небольшой ценой и хорошими кредитными условиями от компании. Стоимость в России начинается от 694 000 рублей.



 На третьем месте разместился С-класс, представленный отечественной моделью LADA Vesta. Автомобиль является флагманом компании АвтоВАЗ, и сейчас вышел в лидеры по популярности среди всех отечественных автомобилей, принеся компании первую прибыль за долгие годы существования. Ценник начинается от 550 000 рублей, но за эту стоимость вы получите практически «голый» автомобиль, поэтому готовьтесь сразу доплатить до 100 000 рублей за дополнительные опции.



 Среди кроссоверов лидирует модель Hyundai Creta, оснащающаяся 135-сильным мотором, и кроме привлекательного дизайна обладает неплохими способностями на пересеченной местности. В «базе» модель предлагается с механической шестиступенчатой коробкой передач, а в качестве опции можно доплатить и за «автомат». Начальный ценник находится на уровне в 820 000 рублей.



 И в категории самого лучшего бюджетного внедорожника побеждает отечественная модель УАЗ Патриот, с начальной стоимостью от 700 000 рублей. Под капотом находится 1,4-литровый мотор с мощностью до 110 лошадиных сил. Автомобиль отлично подходит для использования в сельской местности и для поездок на рыбалку или охоту.

 Также эксперты отечественного издания решили составить рейтинг самых лучших тюнинг-проектов, представленных на автосалоне в Москве.

Эксперты составили рейтинг ТОП-5 тюнинг-проектов ММАС-2018

Московский автосалон уже подходит к концу, и уже все итоги подведены к концу, однако осталась еще одна незатронутая тема — кроме новинок автомобильного рынка были показаны и профессиональные тюнинг проекты, рейтинг которых был составлен отечественными экспертами.

 Завтра уже пройдет завершающий день Московского международного автосалона, который открыл свои двери еще 29 августа и уже 9 сентября проведет последний день для публичного доступа. ММАС 2018 года принес на российский рынок много новинок, а также продемонстрировал несколько мировых дебютов. Однако сейчас эксперты отечественного издания SpeedMe.ru решили составить рейтинг самых лучших тюнинг-проектов, представленных на автосалоне в Москве.  Стоит отметить, что рейтинг выдался очень сложным — все экземпляры очень привлекательны, и выступают в совершенно разных категориях. Поэтому первое место было отдано сразу двум автомобилям — Volkswagen Golf R32. Вы их можете наблюдать на фотографиях. Кроме того, что «заряженная» версия хетчбэка довольна редкая для отечественного рынка, так еще представлены тюнингованные версии.  Второе место досталось американской модели — Chevrolet Impala, которая стала знаменита у нас благодаря художественным фильмам и телесериалам. На выставке представлена версия 1968 года выпуска. Судя по всему, инженеры значительно занизили классический автомобиль, перекрасили его в уникальный цвет, а также установили новые диски. В остальном же модель выглядит практически серийной.  Тройку лидеров замкнет спортивная модель Chevrolet Corvette ZR1, причем на выставке были показаны сразу два автомобиля. В техническом плане модели остались прежними, но получили уникальные цвета кузова матового оттенка, а также новый аэродинамический обвес, изготовленный по индивидуальным эскизам.  Четвертое место эксперты отдали универсалу Audi RS6 Avant. Несмотря на то, что данная модель пользуется слабым спросом на отечественном рынке, она представляет собой уникальный автомобиль. Вроде мы видим перед собой полностью практичное транспортное средство с большим багажником, но предназначен автомобиль для гонок, и в основном кольцевых. На выставке был показан экземпляр с заниженной подвеской, уникальными дисками и странным цветом кузова.  И на пятом месте оказалась классическая американская модель — Ford Mustang. Даже без доработок автомобиль привлекает к себе внимание, а когда над ним поработают специалисты из тюнинг-ателье — он становится эталонном стиля и агрессии.  Тем временем эксперты составили ТОП-10 самых популярных иномарок в России, лидеры которого постепенно меняются, а предпочтения отечественных потребителей все больше склоняются в сторону азиатского рынка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+