Фотошпионы не дремлют: опубликованы первые снимки пикапа Mitsubishi L200 2019 года

В Сети появились фотографии обновленной версии популярного японского пикапа Mitsubishi L200. Авто 2019 модельного года фотошпионы «подловили» во время очередного тест-драйва. На дороги общего пользования вывели сразу два рестайлинговых пикапа.

Комментировать
Поделиться:
Фотошпионы не дремлют: опубликованы первые снимки пикапа Mitsubishi L200 2019 года
 Интернет-пользователи получили очередную порцию интригующих фотографий от вездесущих фотошпионов:  в этот раз во время дорожных испытаний запечатлели новое поколение пикапа Mitsubishi L200. На тесты вывели сразу два авто, надежно скрытых под камуфляжной пленкой. Однако такая конспирация не помешала поклонникам японского бренда делать собственные прогнозы и делиться своими наблюдениями. 


Так, пользователи Сети заметили сходство новинки со среднеразмерным кроссовером Hyundai Santa Fe. Очевидно, такие ассоциации вызвали зауженные фары, которыми пикап обзавелся после рестайлинга, а также весьма габаритные задние огни.


 
 Помимо этого, новая генерация популярной модели получила иную радиаторную решетку, стильные молдинги с ударной порцией хрома, а также дополнительную светотехнику и передовую мультимедиа. 

 Во сколько обойдется покупателям обновленный Mitsubishi L200, пока неизвестно. В тайне производитель держит и технические характеристики пикапа. Дебют новинки, по прогнозам экспертов, состоится в начале следующего года. Ожидается, что новый пикап от Mitsubishi сможет составит достойную конкуренцию таким бестселлерам сегмента, как среднеразмерный пикап Volkswagen Amarok или тяжелый и рамный Nissan Navara.



 Ранее сообщалось, что в Россию могут привезти минивэн Mitsubishi Xpander.

В России кроссовер Honda CR-V прибавил в цене от 20 до 70 тысяч рублей

Российским автомобилистам придется привыкать к новым ценам на компактный кроссовер Honda CR-V. В ходе последнего мониторинга цен на новые авто аналитики выяснили, что японский производитель, последовав примеру других брендов, переписал прайс на свой новый SUV.

 Специалисты «АВТОСТАТ» проанализировали предложения на российском рынке новых авто и зафиксировали очередной рост цен. В этот раз новым ценником обзавелся компактный кроссовер от Honda - CR-V. По данным аналитиков, с начала осени все модификации этого SUV подорожали на 20-70 тысяч рублей в зависимости от набора предлагаемых опций и электронных «помощников». Повышение цен коснулось пятого поколения авто, а также его предшественника.  Так, две комплектации Honda CR-V из предыдущего, четвертого по счету, поколения теперь стоят на 20 000 рублей дороже. Сегодня такое авто в комплектации Elegance стоит 1 749 900 рублей, а версия Sport - 1 849 900. Обе вышеназванные модификации получают мотор с рабочим объемом 2 литра и отдачей в 150 лошадиных сил. Сочетается такой силовой агрегат с АКПП.   Стартовая версия пятого поколения CR-V подорожала ощутимее всего, уйдя в плюс сразу на 70 000 рублей. В настоящее время официальные дилеры Honda просят за такое авто 1 959 900 рублей. Под капотом кроссовера в этом случае скрывается 2-литровый двигатель мощностью в 150 «лошадок», работающий в тандеме с вариатором. Оставшиеся модификации обновленного кросса подорожали не так заметно. Кроссовер с максимальным оснащением, например, прибавил к предыдущему ценнику 20 тысяч и теперь стоит 2 539 900 рублей. Такое авто обладает более мощным мотором и расширенным пакетом опций. В последний раз Honda меняла цены на свой кроссовер CR-V этим летом: в июне специалисты зафиксировали рост цен на эту модель на 30 000 рублей.    Ранее впервые подорожал с момента старта российских продаж китайский кроссовер Hawtai Laville. Во всех своих версиях модель прибавила в цене 50-60 тысяч рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+