Volkswagen up! получил спортивный пакет R-Line

Для небольшого городского автомобильчика Volkswagen up! теперь доступен «пакет» визуализации R-Line. Этот вариант станет идеальным для тех, кому понравился внешний вид высокопроизводительного Volkswagen up! GTI, но им не нужно столько мощности.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen up! получил спортивный пакет R-Line
 На данный момент Volkswagen up! является самым маленьким автомобилем в модельном ряду немецкого автомобильного концерна Volkswagen. Модель была впервые презентована в далеком 2011 году – показ проходил на автосалоне в городе Франкфурт-на-Майне (Германия). Пока что нет данных о том, будет ли представлена в ближайшее время новая версия машины. 
  
В прошлом году было представлено высокопроизводительное исполнение Volkswagen up! GTI, под капотом которого находился 113-сильный 3-цилиндровый двигатель с турбонаддувом. А сейчас, компания решила выпустить для своего самого маленького автомобиля «пакет» R-Line, в который входят некоторые дополнения к внешнему виду.


 
  Как и в случае с любым другим автомобилем бренда Volkswagen с комплектом R-Line, внешний вид дополняется теми же элементами, которые есть и в по-настоящему «заряженных» версиях. Речь идет о более агрессивном перднем бампере с хромированными акцентами для противотуманных фар, боковых порогах, серебряной полосы для фальшрадиаторной решетки. Кроме того, малыш получил 17-дюймовые колесные диски, которые «обуты» в шины 195/40 R17, черные боковые зеркала, а также тонированные стекла. 

  Сообщается, что на автомобильном рынке Германии, городской малыш Volkswagen up! с «пакетом» R-Line получит минимальную цену в 795 евро или 62 646 рублей. Надо сказать, что этот автомобиль в последние годы получил несколько любопытных специальных изданий, такие как Beats, а также полностью электрическую версию э-up! Кстати есть неподтвержденная пока что информация, которая касается того, что эта модель в ближайшем будущем может и вовсе лишиться традиционных двигателей внутреннего сгорания. Таким образом Volkswagen up! будет предложен только с электромотором. 



    Не так давно, журналисты нашего автомобильного издания писали о том, что пикап Volkswagen Amarok обзавелся спецверсией от Carlex Design.

Опубликован ТОП самых доходных марок в России в сегменте SUV

Российские аналитики выяснили, какие автомобильные бренды пользуются особой популярностью на рынке SUV. Результатом их работы стал рейтинг самых прибыльных марок, в модельной линейке которых присутствуют внедорожники и кроссоверы.

 Специалисты «Автостат Инфо» снова сели за подсчеты: в этот раз внимание аналитиков привлекло не количество машин в сегментах рынка, а прибыль которую авто приносят своим производителям. Самые «зажиточные» бренды отечественные эксперты искали в нише SUV. Кроссоверы и внедорожники сегодня пользуются огромной популярностью среди россиян (да и во всем мире в целом), что гарантирует этому классу рекордные показатели продаж и, как следствие, хорошую прибыль.   Так, в июле 2018-го в России дилерам разных марок удалось выручить с продажи кроссоверов и внедорожников  89,1 млрд рублей. По итогам первого летнего месяца эта цифра выглядела солиднее - 100,4 млрд рублей. Самой большой выручкой в июле может похвастаться японская компания Toyota. За месяц на продаже SUV из своей модельной линейки производитель заработал 10,7 млрд рублей. Строчкой ниже расположился корейский Hyundai: в салонах этого бренда российские автомобилисты оставили 8,7 млрд рублей. Замыкают тройку самых доходных марок на российском рынке SUV модели KIA (8 млрд рублей).  Четвертый результат продемонстрировал Lexus (5,727 млрд рублей), далее следует японский Nissan (5,725 млрд рублей), а также два самых яркий представителя немецкого автопрома - Mercedes-Benz (5,22 млрд рублей) и  BMW (5,2 млрд рублей).  Ранее редакция нашего портала назвала «пятерку» самых безопасных автомобилей 2018 года, которые можно купить в России.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+