Представлен рендер на новый BMW 1-Series 2019?

Уже известно, что немецкий автомобиль в своей новой версии получит пересмотренный внешний вид, другую платформу, а также существенно расширенный список оснащения. Пока что нет данных о ценах на автомобиль.

Комментировать
Поделиться:
Представлен рендер на новый BMW 1-Series 2019?
 Нынешнее поколение компактных 3- и 5-дверных хэтчбеков BMW 1-Series, которые имеют внутризаводской индекс F20 и F21, продается с 2011 года. Согласитесь, что немецким инженерам уже давно пора представить следующее поколение модели. И вот, как сообщают наши друзья инсайдеры, долгожданная новинка должна показаться уже в этом году. 

 Недавно опубликованный рендер на новый 5-дверный хэтчбек 1-Series дает нам представление о том, как же может выглядеть новинка. Начнем, пожалуй, с фальшрадиаторной решетки, она получила фирменную для всех моделей немецкого автопроизводителя форму. Согласно «шпионским» фотографиям, которые мы получали в течении последнего месяца, светодиодные передние фары получат новую 6-угольную форму. 
  

На той компьютерной визуализации автомобиля, которая несколько часов назад была опубликована зарубежными СМИ, изображена версия с «пакетом» M Sport Package – об этом говорят довольно большие воздухозаборники.


 Боковые зеркала получили отделку из искусственного углеродного волокна. Расстояние между передними колесными арками и передним краем двери стало теперь короче, чем раньше. Через дверные ручки проходит выпуклая линия кузова, а линия крыши аккуратно «падает» на заднюю часть автомобиля. Как и прежде, задняя B-стойка окрашена в черный цвет.

  С технической точки зрения, немецкая новинка изменится довольно сильно. Прежде всего, задний привод будет заменен приводом на передние колеса. Новый BMW 1-Series будет построен на платформе UKL. Ожидается, что колесная база будет равна 2 670 мм. Что касается двигателей, то вероятно автомобиль получит только 3- и 4-цилиндровые силовые агрегаты. Самый мощный бензиновый двигатель получит 258 л.с. мощности. Также, со временем должна появится и гибридная версия немецкого компактного автомобиля. 



    Не так давно, появились официальные фотографии кабриолета BMW 8-Series.

Компания Mercedes-Benz подняла цены на большинство своих моделей в России

Этим летом сразу несколько автомобильных брендов, официально представленных на российском рынке, переписали ценники на свои авто. Так, с 1 июля компания BMW повысила стоимость почти всех своих моделей. В начале этого месяца аналитики заговорили о росте цен на Audi, а сегодня выяснилось, что от своих «соотечественников» не отстает и  Mercedes-Benz.

 В августе компания Mercedes-Benz увеличила прайсы почти на весь свой модельный ряд, доступный для автомобилистов России. Такой вывод сделали аналитики «АВТОСТАТа» после изучения результатов очередного исследования. Очевидно, немецкий бренд решил последовать примеру своих «соотечественников» - Audi и BMW, которые уже успели снабдить автосалоны новыми прайсами.   При этом эксперты отмечают, что рост цен на продукцию Mercedes-Benz не коснулся минивэна V-Klasse и компактного фургона Citan. Также старые ценники сегодня действуют на купе AMG GT, пикап X-Klasse, хэтчбек GLC Coupe, полноразмерный внедорожник G-Klasse и еще одно авто из сегмента SUV – люксовый кросс GLC. Оставшиеся в модельной линейке авто в зависимости от модели и набора опций подорожали на 20 – 350 тысяч рублей.    Так, стильный и спортивный хэтчбек Mercedes-Benz A-Klasse во многих своих комплектациях теперь стоит на 40 – 170 тысяч дороже. Рост цен не обошел стороной даже его начальную комплектацию. Сегодня за самую доступную версию модели придется выложить 1 760 тыс. рублей. А вот базовые седаны и купе Mercedes-Benz С-Klasse ценники не меняли – такие авто по-прежнему можно приобрести за 2 140 тысяч и 2 550 тысяч рублей. Другие комплектации этой модели в среднем подорожали на 210 – 290 тысяч.   В свою очередь, Mercedes-Benz Е-Klasse, доступный для покупки сразу в четырех исполнениях – седан, кабриолет, купе и универсал, теперь стоит дороже на 20-350 тысяч рублей. Стоимость максимальной модификации седана Mercedes-Maybach S-Klasse подросла сразу на 320 тысяч рублей и достигла отметки в 10 570 000.   Напомним, с января по июль, российские автомобилисты приобрели 21 615 новеньких легковушек с логотипом немецкого бренда. Эта цифра превзошла прошлогодний показатель на четыре процента.   Напомним, ранее сообщалось, что власти Швейцарии запретили ставить на учет автомобили Mercedes-Benz и Porsche.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+