Mitsubishi анонсировала обновленную версию пикапа L200 для России

Представители компании Mitsubishi пообещали в скором времени привезти в Россию рестайлинговую версию внедорожного пикапа L200. Но сроки пока не сообщаются, как и предстоящая стоимость.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi анонсировала обновленную версию пикапа L200 для России
 Российский офис компании Mitsubishi официально анонсировала пикап L200 2019 модельного года для России. К сожалению, пока точной даты начала продаж не сообщается, но эксперты не исключают возможности начала реализации до конца текущего года. Об этом сообщает отечественное издание AutoNews.ru.

 На данный момент автомобиль только проходит дорожные испытания, и увидеть его получалось исключительно в камуфляжной пленке

 Обновленная версия практически не получит изменений в сравнении с актуальной модификацией, по крайней мере, в техническом плане модель останется прежней. Единственное что может измениться — это штатное оснащение различных комплектаций, а также список дополнительных опций.

 В дизайне ожидаются минимальные изменения. В частности будет переработан стиль передней части, где появится новая оптика, решетка радиатора и бампер. Если в общих чертах, то решетка радиатора, по сути, превратиться в декоративную хромированную накладку, по дизайну совмещенную с головной оптикой. Причем в стилистическом варианте появится «нижняя» решетка, которая и будет выполнять основную роль. Оптика станет двухъярусной.



 Задняя часть практически не изменится. По всей вероятности прежними останутся даже задние фару, у которых поменяется только световой рисунок. Также была замечена совершенно новая подножка. В оснащении нового L200 должны появится новая мультимедиа-система с тачскрином большого размера, адаптивный круиз-контроль, система предотвращения столкновений.

Mitsubishi L200 2019 модельного года будет построен на прежней рамной платформе с прежней моторной линейкой. Таким образом, покупателями будут доступны уже привычные и знакомые турбодизельные моторы на 2,4 литра с максимальной мощностью до 154 и 181 лошадиных сил. В паре с ними может работать как пятиступенчатая «механика», так и шестиступенчатая автоматическая трансмиссия.

 Разумеется полный привод будет обеспечен фирменной системой Super Select 4WD-II, оснащённой четырьмя фиксированными режимами.



 Также стало известно, что осенью в России появится новый Mitsubishi Outlander. Кроссовер заметно изменился – полностью пересмотрена передняя и задняя часть, но в техническом плане он также остался прежним.

Chery дала уникальную гарантию в 1 000 000 км пробега

Китайская компания Chery удивила российских покупателей беспрецедентной гарантией.  Бренд настолько уверен в работоспособности своего бюджетного кроссовера Tiggo 3, что готов дать гарантию в один миллион километров пробега на его двигатель.

 Сегодня китайский бренд Chery удивил российских автомобилистов своей новой программой, которую можно назвать «уникальной» для нашего рынка. Акция носит говорящее название «1 000 000 км уверенности». Невероятная гарантия распространяется на мотор самой продаваемой модели марки -  бюджетного кроссовера Tiggo 3.     Производитель уверяет, что владелец авто, регулярно проходящий ТО и руководствующийся всеми правилами гарантийного и технического обслуживания, может быть уверен, что расчетный ресурс двигателя его авто достигнет 1 млн километров. При этом отмечается, что смелая реформа обошла стороной гарантию на саму машину – пять лет или 150 тысяч км. Если в пределах гарантии возникнут какие-либо проблемы с силовым агрегатом, Chery абсолютно бесплатно для автовладельца починит мотор или же заменит его. Напомним, кроссовер Chery Tiggo 3 приводит в движение двигатель ACTECO серии SQRE4G16 с рабочим объемом 1,6 л и отдачей в 126 лошадиных сил. Над его созданием китайцы работали вместе со специалистами из Австрии. Напомним, ранее сообщалось, что фотошпионы выложили в сеть фото интерьера Chery Tiggo 5x.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+